Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Friedhelm Mauer

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (2-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
1:3 30.08.2019 (2-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,9:11
0:3 13.09.2019 (1-2) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 13.09.2019 (1-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
2:3 16.09.2019 (2-1) Thomas Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,7:11 ,9:11
0:3 16.09.2019 (1-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 0:11, 9:11
3:1 26.09.2019 (2-1) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 12:14, 11:5 ,11:6
0:3 26.09.2019 (1-1) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 04.10.2019 (1-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:4 ,11:5
0:3 04.10.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 11.10.2019 (2-1) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,7:11
0:3 11.10.2019 (2-2) Jürgen Friedrich
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 18.10.2019 (2-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 18.10.2019 (2-2) Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,2:11 ,11:9
3:2 24.01.2020 (1-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,11:6
1:3 24.01.2020 (1-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Paolo Brozzi
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
3:2 30.08.2019 (D2-D2) mit Paolo Brozzi
gegen Erik Althaus / Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:4
1:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Paolo Brozzi
gegen Maurice Krüger / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,7:11
1:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Paolo Brozzi
gegen Alexander Umstätter / Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,4:11
0:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Felix Härig
gegen Gerhard Dietz / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Dieter Wiegel
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Paolo Brozzi
gegen Sieghard Gera / Alvaro Branquinho
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,11:9
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Metzler
gegen Frido Roth / Bernd Wietzorek
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Paolo Brozzi
gegen Jürgen Ullrich / Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:3, 12:10
3:2 24.01.2020 (D2-D2) mit Paolo Brozzi
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum