Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dolgesheim

Steven Böttinger

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (2-1) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,11:5 ,11:13
1:3 13.09.2019 (1-2) Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,9:11
0:3 13.09.2019 (1-1) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 20.09.2019 (1-2) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (1-1) Ole Kaspers
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,2:11 ,4:11
3:1 23.09.2019 (2-1) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:9
0:3 23.09.2019 (1-1) Thomas Klug
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 10.10.2019 (2-1) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:0 10.10.2019 (1-1) Thomas Wichter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 24.10.2019 (2-1) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:10, 3:11 ,12:10 ,10:12
1:3 24.10.2019 (1-1) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,9:11
3:1 28.11.2019 (2-1) Thomas Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:5
3:1 28.11.2019 (1-1) Stefan Richter
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:5
3:1 17.01.2020 (2-1) Patrick Schwab
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:2 ,11:8
3:1 17.01.2020 (1-1) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,11:4
2:3 24.01.2020 (1-2) Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,3:11
1:3 24.01.2020 (1-1) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,4:11
3:0 07.02.2020 (1-2) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:9, 11:7
3:0 07.02.2020 (1-1) Jürgen Kaufmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 15:13, 11:7
0:3 05.03.2020 (2-1) Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 1:11, 3:11
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Georg Stegmann / Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Joachim Hock
gegen Mark Bielitz / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Joachim Hock
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,7:11 ,6:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Frank Wagner
gegen Ole Kaspers / Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,4:11
3:2 20.09.2019 (D1-D1) mit Frank Wagner
gegen Rolf-Michael Hofmann / Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:9 ,11:8
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Bernd Wudi / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 10.10.2019 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Joachim Korst / Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 11:3, 12:10
3:2 10.10.2019 (D1-D1) mit Frank Wagner
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
1:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Christian Knör / Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:13, 6:11 ,7:11
3:2 28.11.2019 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Stefan Richter / Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:5
3:2 28.11.2019 (D1-D1) mit Frank Wagner
gegen Thomas Lipp / Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:2 17.01.2020 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Rolf-Michael Hofmann / Thomas Thesen
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,11:7
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Frank Wagner
gegen Heiko Philipps / Patrick Schwab
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
2:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Frank Wagner
gegen Stefan Koch / Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 5:11 ,11:9 ,7:11
3:1 24.01.2020 (D1-D1) mit Frank Wagner
gegen Joachim Korst / Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 3:11 ,11:9
3:2 07.02.2020 (D1-D2) mit Frank Wagner
gegen Emre Özer / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 2:11 ,8:11 ,11:8
1:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Frank Wagner
gegen Ingo Schwarz / Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:6, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum