Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dolgesheim

Jonas Pessara

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (6-5) Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,4:11
3:1 13.09.2019 (4-3) Mark Bielitz
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:9, 9:11 ,11:8
2:3 13.09.2019 (4-4) Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,12:10 ,5:11
1:3 23.09.2019 (6-5) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,8:11
3:1 10.10.2019 (6-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 12:14, 11:6 ,11:8
1:3 10.10.2019 (5-5) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,8:11
1:3 18.10.2019 (3-4) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,9:11
1:3 24.10.2019 (6-5) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:0 22.11.2019 (4-3) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
1:3 28.11.2019 (6-5) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,4:11
3:1 28.11.2019 (5-5) Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:6
1:3 17.01.2020 (3-4) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 5:11, 7:11 ,9:11
0:3 17.01.2020 (4-4) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:0 24.01.2020 (4-3) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 24.01.2020 (4-4) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,9:11
1:3 07.02.2020 (4-3) Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,6:11
3:2 07.02.2020 (4-4) Jürgen Koch
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,5:11 ,14:12
3:1 18.02.2020 (4-3) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,11:7
3:1 18.02.2020 (3-3) Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:8
1:3 05.03.2020 (3-4) Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 12:14, 4:11 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D3-D3) mit Ruben Pessara
gegen Dietrich Schroff / Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,12:14
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Ruben Pessara
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:2
1:3 23.09.2019 (D3-D3) mit Ruben Pessara
gegen Robin Tietgen / Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 13:11 ,9:11
3:1 10.10.2019 (D3-D3) mit Ruben Pessara
gegen Bardo Kleinschmitt / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 2:11, 14:12 ,11:8
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Frank Wagner
gegen Alexander Pinus / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
2:3 24.10.2019 (D3-D3) mit Ruben Pessara
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:6 ,13:15
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Frank Wagner
gegen Thorsten Kreher / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,7:11
3:1 28.11.2019 (D3-D3) mit Ruben Pessara
gegen Frank Jungbeck / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,11:5
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Ralf Schlütter
gegen Carl Bergmann / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Ralf Schlütter
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:5
3:0 07.02.2020 (D3-D3) mit Ralf Schlütter
gegen Thorsten Döhring / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 18.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Ronni Helms / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,7:11 ,20:18
0:3 05.03.2020 (D1-D2) mit Ruben Pessara
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum