Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dolgesheim

Udo Sattler

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (2-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 10:12, 10:12
1:3 20.08.2019 (2-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 10:12, 13:11 ,11:13
1:3 30.08.2019 (1-2) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 14:12, 3:11 ,4:11
3:1 30.08.2019 (2-2) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,11:9
2:3 02.09.2019 (1-2) Thomas Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 14:12, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:0 02.09.2019 (2-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
0:3 24.09.2019 (2-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
3:1 24.09.2019 (2-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,15:13
0:3 27.09.2019 (1-2) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:0 15.10.2019 (2-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:1 15.10.2019 (2-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:4
1:3 18.10.2019 (5-6) Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:6, 5:11 ,11:13
1:3 21.10.2019 (1-2) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,4:11
3:2 21.10.2019 (2-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,5:11 ,11:6
0:3 15.11.2019 (1-2) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 19.11.2019 (2-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 19.11.2019 (2-2) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,6:11
0:3 29.11.2019 (1-2) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
1:3 21.01.2020 (3-4) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,7:11
0:3 21.01.2020 (3-3) Philipp Grzemba
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
2:3 31.01.2020 (1-2) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,3:11
1:3 31.01.2020 (2-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 18:16, 4:11 ,8:11
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Friedhelm Mauer / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Stefan Metzler / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:10, 13:11
1:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Philipp Grzemba / Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,5:11
2:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Martin Hock / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Maximilian Stillger / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:13 ,11:5
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:0 15.10.2019 (D2-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Laurens Neumann / Patrick Pauly
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
0:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Arno Bloos
gegen Daniela Fetzer / Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:1 21.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Frido Roth / Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:2 ,11:5
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Frank Leineweber / Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 19.11.2019 (D2-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Adolf Lehr / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:6
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Jürgen Schelhas / Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Alexander Umstätter / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:1 21.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Philipp Grzemba / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Karl-Heinz Kullmann / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 04.02.2020 (D2-D1) mit Ralf Schlütter
gegen Thomas Glaser / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,2:11 ,11:6
2:3 04.02.2020 (D2-D2) mit Ralf Schlütter
gegen Arnold Kagerbauer / Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum