Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dolgesheim

Ralf Schlütter

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (5-6) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 20.08.2019 (1-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
2:3 20.08.2019 (1-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 13:11, 12:10 ,9:11 ,10:12
3:0 30.08.2019 (2-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:2 30.08.2019 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 10:12, 14:12 ,7:11 ,11:4
0:3 02.09.2019 (2-1) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
3:2 02.09.2019 (1-1) Thomas Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:3, 10:12 ,8:11 ,11:3
3:0 13.09.2019 (5-6) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:2 13.09.2019 (5-5) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,7:11 ,11:9
2:3 17.09.2019 (1-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:14, 6:11, 12:10 ,12:10 ,5:11
0:3 17.09.2019 (1-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
3:2 20.09.2019 (5-6) Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:5 ,11:9
3:0 20.09.2019 (5-5) Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 23.09.2019 (5-6) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 24.09.2019 (1-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:8
1:3 24.09.2019 (1-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 2:11 ,5:11
3:1 27.09.2019 (2-1) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,12:10
3:0 27.09.2019 (1-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 13:11, 11:6
2:3 10.10.2019 (5-6) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:2 10.10.2019 (6-6) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:18, 7:11, 11:5 ,11:9 ,11:5
3:2 15.10.2019 (1-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:1, 8:11 ,11:4 ,11:5
3:0 15.10.2019 (1-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
0:3 18.10.2019 (4-3) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:0 21.10.2019 (2-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 21.10.2019 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 24.10.2019 (5-6) Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
1:3 15.11.2019 (2-1) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,6:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 19.11.2019 (1-2) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 2:11, 4:11
1:3 19.11.2019 (1-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,3:11
0:3 22.11.2019 (5-6) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 29.11.2019 (2-1) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 29.11.2019 (1-1) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 06.01.2020 (2-1) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
2:3 06.01.2020 (1-1) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,11:5 ,10:12
3:0 14.01.2020 (1-2) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 14.01.2020 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 14:12, 14:12
1:3 17.01.2020 (5-6) Thomas Thesen
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,9:11
3:1 17.01.2020 (6-6) Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:4, 11:6 ,11:7
3:1 21.01.2020 (1-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:9, 9:11 ,11:5
3:2 21.01.2020 (1-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,11:5 ,11:5
3:2 24.01.2020 (5-6) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
0:3 24.01.2020 (5-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 28.01.2020 (2-1) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:1 28.01.2020 (1-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:6
1:3 31.01.2020 (2-1) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,10:12
1:3 31.01.2020 (1-1) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,6:11
0:3 04.02.2020 (1-2) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:14
0:3 04.02.2020 (1-1) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
0:3 07.02.2020 (6-5) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 18.02.2020 (6-5) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 14:12, 13:11 ,7:11 ,11:5
2:3 18.02.2020 (5-5) Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,7:11
2:3 10.03.2020 (1-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,11:9 ,4:11
0:3 10.03.2020 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Joachim Hock
gegen Lukas Hahne / Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 18:16, 4:11 ,8:11
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Udo Sattler
gegen Friedhelm Mauer / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Udo Sattler
gegen Stefan Metzler / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:10, 13:11
1:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Philipp Grzemba / Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:1 13.09.2019 (D3-D3) mit Arno Bloos
gegen Janine Rothgerber / Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 13:11, 11:4 ,11:5
3:2 17.09.2019 (D1-D2) mit Arno Bloos
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 4:11, 13:11 ,8:11 ,11:7
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Hock
gegen Rolf-Michael Hofmann / Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,6:11 ,11:3
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Joachim Hock
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 5:11, 8:11 ,9:11
2:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Udo Sattler
gegen Martin Hock / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Maximilian Stillger / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:13 ,11:5
1:3 10.10.2019 (D1-D2) mit Joachim Hock
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,7:11
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Udo Sattler
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:0 15.10.2019 (D2-D2) mit Udo Sattler
gegen Laurens Neumann / Patrick Pauly
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Joachim Hock
gegen Werner Heck / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 2:11 ,8:11
3:1 21.10.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Frido Roth / Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:2 ,11:5
1:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Joachim Hock
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,8:11
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Udo Sattler
gegen Frank Leineweber / Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 19.11.2019 (D2-D2) mit Udo Sattler
gegen Adolf Lehr / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:6
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Arno Bloos
gegen Sebastian Kimnach / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Jürgen Schelhas / Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 06.01.2020 (D1-D2) mit Rolf Albrecht
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:7
3:1 14.01.2020 (D2-D1) mit Rainer Peterli
gegen Stefan Metzler / Daniel Hoffmann
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:8 ,11:7
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Jonas Pessara
gegen Carl Bergmann / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Alexander Umstätter / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:1 21.01.2020 (D1-D1) mit Udo Sattler
gegen Philipp Grzemba / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:9
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Jonas Pessara
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:5
1:3 28.01.2020 (D1-D2) mit Rolf Albrecht
gegen Jürgen Ullrich / Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,8:11
1:3 28.01.2020 (D2-D2) mit Rolf Albrecht
gegen Klaus-Karl Becker / Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
0:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Udo Sattler
gegen Karl-Heinz Kullmann / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 04.02.2020 (D2-D1) mit Udo Sattler
gegen Thomas Glaser / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,2:11 ,11:6
2:3 04.02.2020 (D2-D2) mit Udo Sattler
gegen Arnold Kagerbauer / Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,8:11
3:0 07.02.2020 (D3-D3) mit Jonas Pessara
gegen Thorsten Döhring / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 18.02.2020 (D1-D2) mit Jonas Pessara
gegen Ronni Helms / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,7:11 ,20:18
3:1 10.03.2020 (D1-D2) mit Peter Schmid
gegen Frido Roth / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:6
1:3 10.03.2020 (D1-D1) mit Peter Schmid
gegen Jürgen Wagner / Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,15:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum