Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Drais 1876 e. V.

Jürgen Haug

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2019 (2-1) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,4:11
3:1 21.08.2019 (2-2) Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,12:10
3:2 30.08.2019 (6-5) Ulrich Stallmann
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:4 ,11:9
2:3 06.09.2019 (1-2) Jörg Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,13:11 ,7:11
1:3 11.09.2019 (2-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 3:11, 14:16 ,7:11
3:0 11.09.2019 (2-2) Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 27.09.2019 (5-6) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 9:11, 18:16 ,11:5
3:1 27.09.2019 (5-5) Roland Raderecht
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:7
0:3 16.10.2019 (2-1) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:1 16.10.2019 (2-2) Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 4:11, 11:5 ,11:5
0:3 29.11.2019 (1-2) Stefan Stauder
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 21.08.2019 (D2-D1) mit Viktor Fell
gegen Lars Seegräber / Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Harald Schüler
gegen Ulrich Stallmann / Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 16:14
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Viktor Fell
gegen Jörg Hönig / Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 11.09.2019 (D2-D1) mit Viktor Fell
gegen Nick Von der Linde / Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Patrick Jung / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 16.10.2019 (D2-D1) mit Viktor Fell
gegen Benjamin Faltus / Ralf Zapf
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:13 ,11:8
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Viktor Fell
gegen Stefan Stauder / Gerhard Lohrum
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum