Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Mainz-Ebersheim 1897 e. V.

Erkan Özcifci

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (1-2) Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:5 ,7:11
2:3 19.08.2019 (1-1) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,11:6 ,4:11
3:1 22.08.2019 (2-1) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,12:10
3:1 22.08.2019 (1-1) Thomas Wichter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:8
3:0 02.09.2019 (2-1) Robin Tietgen
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 02.09.2019 (1-1) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 20.09.2019 (1-2) Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,10:12 ,11:8
1:3 20.09.2019 (1-1) Ingo Schwarz
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,4:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
2:3 18.10.2019 (1-1) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,6:11 ,6:11
3:1 29.11.2019 (1-2) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,11:9
3:0 10.01.2020 (1-2) Thomas Wichter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:0, 11:7
1:3 10.01.2020 (1-1) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,12:14
3:0 24.01.2020 (1-2) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 24.01.2020 (1-1) Thomas Klug
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 02.03.2020 (2-1) Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
2:3 02.03.2020 (1-1) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Jens Grundmann
gegen Ronni Helms / Alexander Henningson
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,9:11
3:2 19.08.2019 (D1-D1) mit Jens Grundmann
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:13 ,11:3
3:2 22.08.2019 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,19:17
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Tim Maximilian Kruse / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:4, 11:5 ,11:9
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Ingo Schwarz / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,11:7
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Nils Havemann
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,10:12 ,7:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Georg Stegmann / Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Nils Havemann
gegen Gernot Lang / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:9 ,14:12 ,6:11
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Nils Havemann
gegen Hans-Dieter Grau / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Nils Havemann
gegen Joachim Korst / Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:8
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Emre Özer / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
1:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Gernot Lang / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum