Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Mainz-Ebersheim 1897 e. V.

Sebastian Kimnach

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (6-5) Mark Bielitz
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 19.08.2019 (6-6) Bernd Jungmann
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:2 22.08.2019 (5-6) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:2 02.09.2019 (5-6) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,12:10 ,11:4
3:1 20.09.2019 (6-5) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 14:12 ,11:6
3:0 20.09.2019 (6-6) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 26.09.2019 (3-4) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 26.09.2019 (4-4) Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 12:10, 11:7 ,12:10
3:0 27.09.2019 (1-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 11:6, 11:9
3:1 27.09.2019 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:3, 7:11 ,11:5
3:0 18.10.2019 (6-5) Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 18.10.2019 (6-6) Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:0 25.10.2019 (5-6) Christoph Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:2
3:0 15.11.2019 (1-2) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:2 15.11.2019 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,11:6 ,11:3
3:0 22.11.2019 (6-5) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:0 29.11.2019 (6-5) Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:4
3:2 10.01.2020 (4-3) Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:13 ,11:9
1:3 14.01.2020 (4-3) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,5:11
3:0 24.01.2020 (4-3) Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:2 24.01.2020 (4-4) Jürgen Koch
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,11:6 ,12:10
3:1 30.01.2020 (3-4) Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:8
3:2 07.02.2020 (3-4) Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 13:11, 5:11 ,3:11 ,11:3
3:0 07.02.2020 (3-3) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:2 02.03.2020 (6-5) Phillip Port
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:13 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D3-D3) mit Nils Havemann
gegen Mark Bielitz / Bernd Jungmann
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 22.08.2019 (D3-D3) mit Jens Grundmann
gegen Bardo Kleinschmitt / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,12:10 ,11:4
1:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Jens Grundmann
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Jens Grundmann
gegen Alexander Pinus / Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 15:17, 8:11 ,13:11 ,11:7
3:0 26.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Mann
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Robert Roginek
gegen Jürgen Kersten / Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 27.09.2019 (D1-D1) mit Robert Roginek
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,11:2
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Thorsten Kreher
gegen Michael Walczuch / Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:0, 11:0
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Frank Bommer
gegen Keyvan Dehghan / Weiping Sun
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Frank Parensen
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:3, 12:10
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Robert Roginek
gegen Ralf Schlütter / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Thorsten Kreher
gegen Gunter Heuckeroth / Paul Theisen
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
3:2 10.01.2020 (D3-D3) mit Jens Grundmann
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,5:11 ,11:9
3:2 14.01.2020 (D1-D2) mit Nils Havemann
gegen Oliver Rothgerber / Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:5
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Christian Schuster
gegen Thomas Klug / Jürgen Koch
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,8:11 ,4:11
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Thorsten Kreher
gegen Ingo Schwarz / Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Nils Havemann
gegen Hermann Haselbach / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,7:11 ,9:11
3:1 02.03.2020 (D3-D3) mit Thorsten Kreher
gegen Michael Walczuch / Phillip Port
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:13, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum