Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Mainz-Ebersheim 1897 e. V.

Nils Havemann

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (5-6) Bernd Jungmann
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:6, 11:2
3:0 19.08.2019 (5-5) Mark Bielitz
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 22.08.2019 (6-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:1 02.09.2019 (6-5) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:4, 7:11 ,11:7
3:1 20.09.2019 (4-3) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 6:11, 11:2 ,11:9
3:0 20.09.2019 (4-4) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 26.09.2019 (4-3) Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 26.09.2019 (3-3) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
2:3 18.10.2019 (5-6) Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 13:15, 13:11 ,11:9 ,13:15
3:0 18.10.2019 (5-5) Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 25.10.2019 (4-3) Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 22.11.2019 (3-4) Ruben Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
3:0 29.11.2019 (5-6) Paul Theisen
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 10.01.2020 (3-4) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 14.01.2020 (1-2) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,11:5 ,6:11
3:0 14.01.2020 (2-2) Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:0 24.01.2020 (3-4) Jürgen Koch
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:1 24.01.2020 (3-3) Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,11:7
1:3 30.01.2020 (1-2) Ingo Schwarz
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,10:12
3:0 07.02.2020 (2-1) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:0 07.02.2020 (2-2) Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:2 02.03.2020 (4-3) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:8
3:2 02.03.2020 (3-3) Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kimnach
gegen Mark Bielitz / Bernd Jungmann
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 22.08.2019 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,19:17
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Tim Maximilian Kruse / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:4, 11:5 ,11:9
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Ingo Schwarz / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,11:7
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Erkan Özcifci
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,10:12 ,7:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Robert Roginek
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Georg Stegmann / Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Erkan Özcifci
gegen Gernot Lang / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:9 ,14:12 ,6:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Kreher
gegen Thomas Lipp / Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Thorsten Kreher
gegen Frank Wagner / Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:7
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Erkan Özcifci
gegen Hans-Dieter Grau / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Erkan Özcifci
gegen Joachim Korst / Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:8
3:2 14.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Kimnach
gegen Oliver Rothgerber / Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Emre Özer / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Alexander Mann
gegen Daniela Fetzer / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Sebastian Kimnach
gegen Hermann Haselbach / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,7:11 ,9:11
1:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Gernot Lang / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum