Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Frido Roth

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (2-1) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,11:7
0:3 30.08.2019 (1-1) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 02.09.2019 (2-1) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
2:3 02.09.2019 (2-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:7 ,6:11
3:0 19.09.2019 (4-3) Patrick Pauly
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 17:15, 11:4
1:3 19.09.2019 (3-3) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,13:15
2:3 23.09.2019 (2-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,5:11 ,10:12
3:1 23.09.2019 (2-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 13:11, 6:11 ,11:7
3:0 27.09.2019 (6-5) Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 18.10.2019 (2-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 18.10.2019 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 21.10.2019 (2-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 21.10.2019 (2-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:5 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Marcus Frase
gegen Jürgen Schelhas / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 13:11, 11:5 ,6:11 ,2:11
0:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Marcus Frase
gegen Mario Bleser / Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
2:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Naser Franca
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:3, 12:10 ,6:11 ,7:11
1:3 19.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Wagner
gegen Gerhard Dietz / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,4:11
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Naser Franca
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,7:11
2:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Naser Franca
gegen Robert Roginek / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:4 ,5:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Hans-Joachim Gally
gegen Maximilian Pithan / Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Wietzorek
gegen Stefan Metzler / Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Naser Franca
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 10:12, 2:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum