Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Marcus Frase

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,4:11
2:3 30.08.2019 (2-2) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,4:11
3:2 05.09.2019 (6-5) Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 7:11, 11:9 ,11:6 ,11:4
3:2 05.09.2019 (5-5) Aylin Mirza
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:13, 13:11 ,7:11 ,11:9
3:0 12.09.2019 (5-6) Jürgen Winterlik
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 16:14, 11:6, 11:8
2:3 13.09.2019 (2-1) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,10:12
0:3 13.09.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 3:11, 10:12
2:3 17.10.2019 (6-5) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,6:11 ,11:13
3:1 17.10.2019 (6-6) Tim Zuo
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:5
2:3 22.10.2019 (5-6) Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,11:3 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Frido Roth
gegen Jürgen Schelhas / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 13:11, 11:5 ,6:11 ,2:11
0:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Frido Roth
gegen Mario Bleser / Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:1 05.09.2019 (D3-D3) mit Dragan Sajtovic
gegen Aylin Mirza / Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,11:6
3:0 12.09.2019 (D3-D3) mit Dragan Sajtovic
gegen Sven Bieger / Frank Borchert
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:3, 11:3
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Andrea Weihberg
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
2:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Dragan Sajtovic
gegen Jörn Gerban / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,9:11 ,9:11
1:3 22.10.2019 (D3-D3) mit Santiago Porta Navarro
gegen Jochen Dinges / Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:18, 11:8, 5:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum