Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Jürgen Wagner

Einzel-Spiele
0:3 15.08.2019 (2-1) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
0:3 15.08.2019 (2-2) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
3:0 22.08.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 02.09.2019 (1-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,5:11 ,11:6
3:1 02.09.2019 (1-1) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 19.09.2019 (1-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,4:11
2:3 19.09.2019 (2-2) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 14:12, 11:8 ,7:11 ,8:11
1:3 23.09.2019 (1-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,9:11
3:0 23.09.2019 (1-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 26.09.2019 (6-5) Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,5:11
3:1 21.10.2019 (1-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:4
0:3 21.10.2019 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 15.08.2019 (D1-D2) mit Reiner Wagner
gegen Frank Leineweber / Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,8:11
3:1 22.08.2019 (D2-D1) mit Werner Weil
gegen Roland Burkard / Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:5
3:2 02.09.2019 (D2-D1) mit Reiner Wagner
gegen Karl-Heinz Kullmann / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 13:11, 11:7 ,5:11 ,11:6
0:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Reiner Wagner
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
1:3 19.09.2019 (D2-D1) mit Frido Roth
gegen Gerhard Dietz / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,4:11
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Reiner Wagner
gegen Robert Roginek / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 23.09.2019 (D2-D2) mit Reiner Wagner
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,6:11
2:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Jürgen Klenner / Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,5:11 ,11:13
2:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Reiner Wagner
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum