Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Naser Franca

Einzel-Spiele
0:3 15.08.2019 (4-3) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 0:11, 7:11, 4:11
3:0 22.08.2019 (1-2) Isaak Feldmann
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
2:3 22.08.2019 (2-2) Horst Küssner
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:1 30.08.2019 (4-3) Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:0 30.08.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 02.09.2019 (4-3) Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,10:12
1:3 02.09.2019 (4-4) Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,10:12
3:0 09.09.2019 (1-2) Marcus Störtenbecker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
1:3 09.09.2019 (1-1) Nico Schlösser
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,6:11
3:1 13.09.2019 (4-3) Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:7
2:3 13.09.2019 (3-3) Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,8:11 ,8:11
0:3 19.09.2019 (3-4) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
0:3 23.09.2019 (4-3) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 23.09.2019 (4-4) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 21.10.2019 (4-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 13:15
0:3 11.11.2019 (2-1) Hartmut Nehme
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 11.11.2019 (2-2) Carsten Kerkhoff
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 7:11, 7:11 ,11:4 ,9:11
1:3 15.11.2019 (4-3) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 4:11, 11:13 ,3:11
Doppel-Spiele
3:0 15.08.2019 (D2-D1) mit Dragan Sajtovic
gegen Hartmut Schuster / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 22.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Wolf
gegen Jutta Lauzi / Hans Wolf Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:5
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Günter Ullmer
gegen Mario Bleser / Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:14, 3:11, 8:11
2:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Frido Roth
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:3, 12:10 ,6:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D1-D2) mit Jutta Lauzi
gegen Stefan Lauer / Ludwig Schirmer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,11:5
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Horst Küssner
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Dragan Sajtovic
gegen Mina Ghali / Patrick Pauly
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:13
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Frido Roth
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,7:11
2:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Frido Roth
gegen Robert Roginek / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:4 ,5:11
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Frido Roth
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 10:12, 2:11 ,5:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Klump
gegen Alexander Umstätter / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum