Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Ingo Schwarz

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (2-1) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:2, 13:11
3:2 22.08.2019 (6-5) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,5:11 ,11:8
3:1 23.08.2019 (3-4) Hans-Josef Försch
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:7
3:2 29.08.2019 (1-2) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,12:14 ,11:9
1:3 29.08.2019 (1-1) Lukas Hahne
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 3:11, 11:8 ,9:11
3:1 05.09.2019 (1-2) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:15, 11:9 ,11:6
3:0 05.09.2019 (1-1) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 13.09.2019 (5-6) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:0 13.09.2019 (5-5) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:0 20.09.2019 (2-1) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 20.09.2019 (1-1) Erkan Özcifci
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:4
3:0 18.10.2019 (5-6) Ulrich Stallmann
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:1 18.10.2019 (5-5) Ralf Piela
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,12:10
3:0 25.10.2019 (6-5) Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 28.10.2019 (6-5) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D1-D2) mit Herbert Zimmermann
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 22.08.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kaniz
gegen Tobias Orazem / Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Markus Plum
gegen Eric Eisenhardt / Adnan Al-Fadhli
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,12:10
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Herbert Zimmermann
gegen Lukas Hahne / Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
3:2 05.09.2019 (D1-D2) mit Markus Estenfeld
gegen Christian Knör / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:5
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Stollenwerk
gegen Patris Urban / Steffen Rath
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 14:12, 5:11 ,11:7
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Herbert Zimmermann
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,9:11 ,7:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Haug
gegen Oliver Ratay / Tobias Kroppen
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,1:11
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Ruppe
gegen Jan Schäffer / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:13, 11:8 ,12:10
2:3 28.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Ruppe
gegen Gerhard Horsmann / Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,12:10 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum