Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Thomas Stollenwerk

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2019 (4-3) Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
1:3 23.08.2019 (5-6) Paul Böhme
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:1 06.09.2019 (5-6) Thorsten Ruppe
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,29:27
2:3 06.09.2019 (6-6) Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 16:14, 8:11 ,10:12 ,14:16
3:0 13.09.2019 (2-1) Patris Urban
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 13.09.2019 (2-2) Steffen Rath
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,11:3
1:3 14.09.2019 (5-6) Frank Bohland
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,2:11
3:2 27.09.2019 (3-4) Martin Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:1 04.10.2019 (6-5) Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,11:8
3:2 18.10.2019 (2-1) Oliver Ratay
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,8:11 ,11:2
3:1 18.10.2019 (2-2) Tobias Kroppen
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,12:10
3:1 25.10.2019 (3-4) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:5
3:2 25.10.2019 (3-3) Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,7:11 ,11:4
3:0 28.10.2019 (1-2) Gerhard Horsmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:1 28.10.2019 (2-2) Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 2:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 22.08.2019 (D3-D3) mit Michael Nauth
gegen Thorsten Döhring / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:4
0:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Michael Plum
gegen Mariusz Wawryka / Paul Böhme
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Michael Plum
gegen Markus Schuster / Thorsten Ruppe
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,9:11 ,7:11
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Schwarz
gegen Patris Urban / Steffen Rath
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 14:12, 5:11 ,11:7
1:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Ömer Daskin
gegen Christian Mallmann / Frank Bohland
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:13
3:1 27.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Haug
gegen Martin Wolf / Daniel Nemetschek
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,13:11
0:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Danny Rudolph
gegen Philipp Benrath / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kaniz
gegen Michael Höhr / Dennis Weiß
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kaniz
gegen Monzer Karman / Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:5 ,12:10 ,6:11
3:1 28.10.2019 (D1-D2) mit Alexander Haug
gegen Stefan Berg / Bernd Klein
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum