1:3
12.09.2020
(2-1)
André Thiebau
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:9,
7:11,
5:11
,7:11
1:3
12.09.2020
(2-2)
Ben Brandl
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:13,
8:11,
11:8
,16:18
3:2
12.09.2020
(2-4)
Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
7:11,
11:7
,9:11
,11:9
2:3
19.09.2020
(1-2)
Tim Hawemann
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:5,
11:8,
4:11
,9:11
,12:14
0:3
19.09.2020
(2-2)
Quirin Dempf
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
5:11,
12:14,
10:12
3:0
19.09.2020
(4-2)
Patrick Scherf
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
11:9,
11:4
1:3
19.09.2020
(2-1)
Markus Bayr
Gegner: SV Ettenbeuren 46
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:9,
8:11,
10:12
,8:11
2:3
19.09.2020
(1-1)
Bernhard Miehle
Gegner: SV Ettenbeuren 46
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
3:11,
14:16,
11:7
,11:9
,6:11
0:3
27.09.2020
(1-2)
David Mehlhorn
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
7:11,
9:11
3:0
27.09.2020
(2-2)
Vu Anh Le
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
11:8,
11:7
3:0
27.09.2020
(4-2)
Alexander Plattfaut
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:9,
11:6,
11:7
1:3
03.10.2020
(2-1)
Luis Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
4:11,
13:11,
10:12
,8:11
1:3
03.10.2020
(2-2)
Devin Pohlmann
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
8:11,
11:9
,6:11
3:2
03.10.2020
(2-4)
Vincent Richter
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
12:10,
8:11
,11:6
,12:10
2:3
10.10.2020
(1-2)
Marius Knopp
Gegner: TSV Merching
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:9,
11:7,
4:11
,10:12
,8:11
2:3
10.10.2020
(2-2)
David Galbas
Gegner: TSV Merching
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:8,
8:11,
12:14
,11:6
,8:11
0:3
10.10.2020
(4-2)
Johannes Steinhart
Gegner: TSV Merching
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
4:11,
5:11,
9:11
3:1
10.10.2020
(2-1)
Martin Schäffler
Gegner: SV Mindelzell II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:9,
8:11
,11:4
3:0
10.10.2020
(2-2)
Stefan Schreiber
Gegner: SV Mindelzell II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
16:14,
13:11
2:3
23.10.2020
(2-1)
Harald Eisenlauer
Gegner: TSV Burtenbach
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
10:12,
16:14
,5:11
,11:13
1:3
23.10.2020
(1-1)
Siegfried Allgaier
Gegner: TSV Burtenbach
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
12:10,
9:11,
6:11
,7:11