Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSG Thannhausen

Ulyana Starshinova

Einzel-Spiele
1:3 17.09.2022 (3-4) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,6:11
3:1 17.09.2022 (4-4) Monika Dietrich
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:4, 5:11 ,11:6
3:0 08.10.2022 (3-4) Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:1 08.10.2022 (4-4) Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 9:11 ,11:4
3:0 15.10.2022 (3-4) Sarah Härpfer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 15.10.2022 (3-3) Pia Hallmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 16.10.2022 (4-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:8
3:1 16.10.2022 (3-3) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 2:11, 13:11 ,11:6
3:0 22.10.2022 (1-2) Johanna Toth-Varvarikes
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:0 22.10.2022 (1-1) Stella Zieger
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:0 22.10.2022 (3-4) Laura Raub
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 12:10
2:3 22.10.2022 (3-3) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 29.10.2022 (2-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:14, 3:11
3:0 29.10.2022 (2-2) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 13.11.2022 (4-3) Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 13.11.2022 (4-4) Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 19.11.2022 (1-2) Manuela Kreutz
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,11:8
3:2 19.11.2022 (1-1) Mateja Cvetnic
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Patricia Weishäupl / Monika Dietrich
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 12:10, 5:11 ,9:11
1:3 08.10.2022 (D2-D2) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Emilia Karg / Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,10:12
3:2 15.10.2022 (D1-D1) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Pia Hallmann / Sarah Härpfer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:6, 12:14 ,11:5 ,12:10
3:0 16.10.2022 (D2-D2) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Emilia Schorr / Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 12:10, 11:6
3:1 22.10.2022 (D1-D1) mit Romy Steffen
gegen Stella Zieger / Marina Korn
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 22.10.2022 (D2-D2) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Andrea Nöth / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:2 29.10.2022 (D1-D1) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Marlene Gruber / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,9:11 ,11:8
2:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Anastasiia Khachaturova
gegen Lea Fath / Julia Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 3:11, 13:11 ,14:12 ,8:11
1:3 19.11.2022 (D2-D2) mit Romy Steffen
gegen Manuela Kreutz / Bianca Ahlbrecht
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum