Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Thannhausen

Chiara Haser

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
0:3 11.09.2021 (2-2) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:2 25.09.2021 (2-1) Monika Dietrich
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
1:3 25.09.2021 (1-1) Karin Stumpfecker
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,10:12
0:3 02.10.2021 (2-1) Julia Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
0:3 16.10.2021 (3-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
3:1 16.10.2021 (4-4) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:6
1:3 17.10.2021 (3-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,9:11
1:3 17.10.2021 (4-4) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:15, 11:6 ,7:11
3:0 23.10.2021 (1-2) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 23.10.2021 (1-1) Katharina Mayer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:0 23.10.2021 (1-3) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 23.10.2021 (4-3) Jessica Seibold
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,12:10
3:2 23.10.2021 (3-3) Sabine Mayr
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,5:11 ,11:8
0:3 30.10.2021 (4-3) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 1:11
3:2 06.11.2021 (2-1) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,9:11 ,11:4
3:2 06.11.2021 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,7:11 ,12:10
3:0 06.11.2021 (3-1) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 06.11.2021 (3-4) Christa Zilg
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,7:11
0:3 06.11.2021 (3-3) Laura Nätscher
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 04.12.2021 (4-3) Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 04.12.2021 (3-3) Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 05.12.2021 (4-3) Shinobu Itagaki
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 11:7, 4:11 ,6:11
1:3 05.12.2021 (3-3) Svenja Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,5:11
0:3 22.01.2022 (1-2) Sabine Neldner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
0:3 22.01.2022 (1-1) Anna Hovikyan
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 26.02.2022 (2-1) Sabine Neldner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 26.02.2022 (1-1) Anna Hovikyan
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
0:3 26.02.2022 (2-1) Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 1:11
2:3 26.02.2022 (1-1) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,6:11 ,3:11
3:1 19.03.2022 (1-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:5
2:3 19.03.2022 (1-1) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,6:11 ,8:11
3:1 19.03.2022 (1-3) Anna Irrgang
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Anna Ledwoch / Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Karin Stumpfecker / Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 5:11 ,2:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Lina Wirth
gegen Julia Janitzek / Tabea Reichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Lisa-Mia Tjarks
gegen Lilian Nicodemus / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,4:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Lisa-Mia Tjarks
gegen Maja Meyer / Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,7:11
3:2 23.10.2021 (D1-D1) mit Zoe-Loreen Sommer
gegen Katharina Mayer / Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
2:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Lina Wirth
gegen Marie Gmoser / Jessica Seibold
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,11:9 ,8:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Lisa-Mia Tjarks
gegen Anna Ledwoch / Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 1:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,11:2
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Laura Nätscher / Christa Zilg
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:5
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:9
0:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Susanne Spörrer / Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Koharu Itagaki / Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
1:3 22.01.2022 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Sabine Neldner / Sylvia Messer
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,9:11
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Sabine Neldner / Sylvia Messer
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 1:11, 11:7 ,2:11 ,3:11
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Lina Wirth
gegen Amelie Schnabl / Theresa Neumann
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 15:13, 7:11 ,8:11 ,11:9
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Zoe-Loreen Sommer
gegen Julia Heigl / Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum