Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Boos 1924

Thomas Synkule

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:2 25.09.2021 (2-2) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,11:8 ,15:13
0:3 02.10.2021 (1-2) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 8:11, 7:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,15:13
3:1 24.10.2021 (1-2) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 15:13, 10:12 ,12:10
1:3 24.10.2021 (2-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,9:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 5:11, 5:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,10:12
0:3 20.11.2021 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:13 ,11:9 ,12:14
0:3 27.11.2021 (2-1) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:0 27.11.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:2 15.01.2022 (1-2) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,10:12 ,11:7
3:1 15.01.2022 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:3 ,11:5
1:3 29.01.2022 (2-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,5:11
3:1 29.01.2022 (2-2) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:6
2:3 12.02.2022 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 4:11, 11:7 ,4:11 ,7:11
3:0 12.02.2022 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 19.02.2022 (1-2) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 7:11, 11:7 ,3:11 ,11:7
1:3 19.02.2022 (2-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 13:11 ,16:18
3:0 12.03.2022 (2-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:2 12.03.2022 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,4:11 ,11:9
0:3 19.03.2022 (2-1) Hwan Bae
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 8:11, 6:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:5 ,7:11
1:3 26.03.2022 (1-2) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,4:11
3:1 26.03.2022 (2-2) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:7
0:3 02.04.2022 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:4
2:3 02.04.2022 (1-2) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:4, 5:11 ,2:11 ,9:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:4, 9:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Vaclav Frydrych / Kenan Abel
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:8
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:4 ,12:10
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Alexander Lindner / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Markus Bott
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:8
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Betz
gegen Xavier Dixon / Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Michael Hagmüller / Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Thomas Theissmann / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Robin Campbell / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,9:11
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Markus Bott
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,7:11
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Hwan Bae / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 13:11, 8:11 ,11:7
1:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Stefan Stockmann / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,10:12
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Evgueni Chtchetinine / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Markus Bott
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 19:17 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum