Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Boos 1924

Martin Rössle

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (3-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
1:3 25.09.2021 (3-3) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 17:15, 4:11, 8:11 ,9:11
1:3 02.10.2021 (3-4) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,9:11
0:3 02.10.2021 (4-4) Kenan Abel
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
2:3 15.01.2022 (3-4) Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
3:0 15.01.2022 (4-4) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 29.01.2022 (4-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 14:12, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:1 29.01.2022 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:6
0:3 29.01.2022 (2-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 29.01.2022 (2-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,7:11
2:3 12.02.2022 (4-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:1 12.02.2022 (4-4) Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:9
0:3 19.02.2022 (3-4) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
1:3 19.02.2022 (4-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,9:11
0:3 12.03.2022 (4-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
0:3 12.03.2022 (4-4) Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:2 26.03.2022 (2-1) Herbert Fabisch
Gegner: TV Waal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,13:11
3:1 26.03.2022 (1-1) Michael Endhart
Gegner: TV Waal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:6
3:1 02.04.2022 (3-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,11:8
3:2 02.04.2022 (4-4) Max Nötzold
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 4:11, 11:4 ,6:11 ,11:9
0:3 02.04.2022 (3-4) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 02.04.2022 (4-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Alexander Gauggel
gegen Christoph Mader / Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Chris Zillenbiller
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,13:15
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Alexander Gauggel
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:14, 8:11
2:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Alexander Gauggel
gegen Uwe Liebchen / Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:13
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Alexander Gauggel
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,10:12 ,13:11
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Andreas Betz
gegen Csaba Szappanos / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,9:11 ,4:11
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Alexander Gauggel
gegen Michael Hagmüller / Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Alexander Gauggel
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Alexander Gauggel
gegen Vaclav Frydrych / Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,11:5 ,10:12
3:0 26.03.2022 (D2-D1) mit Andreas Betz
gegen Sandro Schleich / Josef Geiger jun.
Gegner: TV Waal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Chris Zillenbiller
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:5
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Chris Zillenbiller
gegen Thomas Theissmann / Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum