Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Ammelshainer TTV

Maximilian Küchenthal

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2020 (1-4) Frank Jähnigen
Gegner: TSV 1913 Kühren IV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:8
0:3 07.09.2020 (4-4) Luca Steuber
Gegner: TSV 1913 Kühren IV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 07.09.2020 (2-4) Rigo Franke
Gegner: TSV 1913 Kühren IV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:2 08.09.2020 (1-4) Jana Hösel
Gegner: Brandiser TTC III
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 9:11, 11:8, 11:13 ,11:8 ,11:6
0:3 08.09.2020 (4-4) Jens Hammer
Gegner: Brandiser TTC III
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
0:3 08.09.2020 (2-4) Frank Sonnenstuhl
Gegner: Brandiser TTC III
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:2 18.09.2020 (1-4) Stefan Schmidt
Gegner: Falkenhainer SV 1898
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:13, 12:10, 14:12 ,5:11 ,11:8
3:0 18.09.2020 (1-1) Marco Petzold
Gegner: Falkenhainer SV 1898
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
2:3 18.09.2020 (1-3) Wolfgang Kirschke
Gegner: Falkenhainer SV 1898
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:1 ,8:11 ,6:11
0:3 18.09.2020 (1-2) Juergen Hubrich
Gegner: Falkenhainer SV 1898
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:1 09.10.2020 (2-1) Heiko Hannert
Gegner: TTV 96 Grimma IV
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:7
1:3 09.10.2020 (2-2) Uwe Studer
Gegner: TTV 96 Grimma IV
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,2:11
3:2 13.10.2020 (3-2) Silvia Naumann
Gegner: Brandiser TTC IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,13:11
0:3 13.10.2020 (2-2) Jana Hösel
Gegner: Brandiser TTC IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 13.10.2020 (4-2) Andreas Schulz
Gegner: Brandiser TTC IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2020 (D2-D2) mit Toni Reiche
gegen Rigo Franke / Gerhard Schräpler
Gegner: TSV 1913 Kühren IV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:7
1:3 08.09.2020 (D2-D2) mit Florian Hase
gegen Toni Schwarz / Frank Sonnenstuhl
Gegner: Brandiser TTC III
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,5:11
3:0 18.09.2020 (D1-D1) mit Toni Reiche
gegen Steffen Jentzsch / Wolfgang Kirschke
Gegner: Falkenhainer SV 1898
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 14:12, 11:8, 11:5
0:3 09.10.2020 (D2-D2) mit René Lehmann
gegen Heiko Hannert / Uwe Dünger
Gegner: TTV 96 Grimma IV
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 13.10.2020 (D1-D1) mit Toni Reiche
gegen Bernhard Jüttner / Andreas Schulz
Gegner: Brandiser TTC IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum