Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Glashütten

Hans-Adolf Färber

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2021 (5-6) Markus Bernd
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 10.09.2021 (6-5) Gregor Zehrer
Gegner: SC Eintracht Oberursel 1957 IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 19:17, 11:6
3:0 17.09.2021 (5-6) Renata Liebelt
Gegner: TSG Wehrheim 1861 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 21.09.2021 (1-1) Harald Milk
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 13:15, 11:2 ,10:12
2:3 21.09.2021 (1-2) Andreas Romahn
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,6:11
2:3 30.09.2021 (5-6) Chuan Ning Lin
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,9:11
0:3 30.09.2021 (6-6) Florian Adler
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 1:11
1:3 01.10.2021 (6-5) Tobias Henrich
Gegner: TV 1889 Weißkirchen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,8:11
0:3 28.10.2021 (5-6) Christopher Kuhnert
Gegner: TTC Eschbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
3:0 28.10.2021 (6-6) Alexander Lopatsch
Gegner: TTC Eschbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 29.10.2021 (2-1) Pascal Schindling
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 29.10.2021 (2-2) Yan Goedel
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 14:12, 10:12 ,11:13 ,9:11
0:3 09.11.2021 (2-1) Matthias Behrens
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
2:3 09.11.2021 (1-1) Ralf Kohn
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,6:11 ,8:11
3:1 09.11.2021 (3-1) Helmut Weißer
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,19:17
0:3 12.11.2021 (6-5) Peter Haßenpflug
Gegner: SGK Bad Homburg 1890 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
3:2 12.11.2021 (6-6) Bernd Kunze
Gegner: SGK Bad Homburg 1890 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,10:12 ,11:8
3:2 19.11.2021 (2-2) Thomas Schawaller
Gegner: TTC Eschbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:7
3:2 19.11.2021 (2-1) Bernhard Schäfer
Gegner: TTC Eschbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,12:10 ,11:8
3:2 22.11.2021 (2-2) Peter Bub
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,6:11 ,11:9
0:3 22.11.2021 (1-2) Thomas Fath
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 03.12.2021 (6-5) Heinrich Herr
Gegner: TV 1889 Weißkirchen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,11:5 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2021 (D3-D3) mit Noel Mann
gegen Markus Bernd / Christoph Höfling
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:1 10.09.2021 (D3-D3) mit Rainer Obst
gegen Gregor Zehrer / Xuan Dong
Gegner: SC Eintracht Oberursel 1957 IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:5
3:1 17.09.2021 (D3-D3) mit Hannah Knodel
gegen Marcus von Cube / Renata Liebelt
Gegner: TSG Wehrheim 1861 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,12:10
2:3 21.09.2021 (D2-D2) mit Eric Knodel
gegen Andreas Romahn / Jannik Dean Book
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 14:12, 11:7 ,7:11 ,8:11
0:3 30.09.2021 (D3-D3) mit Winfried Kilb
gegen Holger Lange / Chuan Ning Lin
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Rainer Obst
gegen Tobias Henrich / Jens Stuhlmann
Gegner: TV 1889 Weißkirchen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:2 28.10.2021 (D3-D3) mit Rainer Obst
gegen Christopher Kuhnert / Alexander Lopatsch
Gegner: TTC Eschbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:4 ,11:5
0:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Noel Mann
gegen Pascal Schindling / Dimitry Kras
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
0:3 09.11.2021 (D1-D1) mit Hannah Knodel
gegen Ralf Kohn / Matthias Behrens
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
2:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Rainer Obst
gegen Roland Peterle / Bernd Kunze
Gegner: SGK Bad Homburg 1890 IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Noel Mann
gegen Thomas Schawaller / Leon Moeller
Gegner: TTC Eschbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
0:3 22.11.2021 (D1-D1) mit Noel Mann
gegen Thomas Fath / Wolfgang Kalusche
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
1:3 03.12.2021 (D1-D2) mit Rainer Obst
gegen Andreas Jung / Jens Stuhlmann
Gegner: TV 1889 Weißkirchen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 14:12, 6:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum