Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV WBG/Medizin Borna

Gerd Staacke

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (6-5) Andy Seydel
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 13:15
0:3 05.09.2020 (6-6) Ronny Kolloch
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:0 07.09.2020 (4-3) Justin Neumann
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:3, 11:8, 15:13
3:0 07.09.2020 (4-4) Sven Schapke
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 07.09.2020 (4-2) Timo Friedemann
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 07.09.2020 (4-1) Dirk Herlofson
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 10.09.2020 (3-2) Dietmar Brand
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
2:3 10.09.2020 (3-3) Siegfried Lanzendorf
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 10:12, 3:11, 11:5 ,11:2 ,3:11
2:3 10.09.2020 (3-1) Susan Saupe
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:2, 3:11 ,7:11 ,8:11
3:0 21.09.2020 (4-3) Christian Schömann
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 21.09.2020 (4-4) Christian Kunze
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:1 21.09.2020 (4-2) Steve Binder
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 11:8, 14:12 ,11:9
3:0 21.09.2020 (4-1) Eric Kraft
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 24.09.2020 (3-2) Jörg Karol
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,11:2 ,2:11
3:1 24.09.2020 (3-3) Toni Schwarz
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 8:11, 14:12, 14:12 ,11:6
3:1 24.09.2020 (3-1) Günther Libowski
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:9
3:0 01.10.2020 (2-1) Andreas Karthe
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
1:3 01.10.2020 (1-1) Jens Buder
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,8:11
0:3 01.10.2020 (3-1) Mariusz Kubik
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 10:12, 7:11, 13:15
3:0 05.10.2020 (4-3) Dietmar Treuger
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:1 05.10.2020 (4-4) Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 4:11, 14:12, 11:2 ,11:6
2:3 05.10.2020 (4-2) Hartmut Günther
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,8:11 ,10:12
2:3 05.10.2020 (4-1) Christian Schladitz
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:6, 13:11, 3:11 ,4:11 ,7:11
2:3 09.10.2020 (4-3) Ina Fließbach
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 2:11, 11:8, 4:11 ,13:11 ,6:11
1:3 09.10.2020 (3-3) Thomas Andrä
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,6:11
1:3 09.10.2020 (1-3) Ralf Büchner
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,7:11
0:3 12.10.2020 (1-4) Frank Stawitzke
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 12.10.2020 (4-4) Ranko Balog
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 1:11, 10:12, 6:11
3:1 12.10.2020 (2-4) Mario Glatz
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:5
3:0 13.10.2020 (2-1) Jens Döring
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 13.10.2020 (1-1) Sebastian Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:0 13.10.2020 (3-1) Alexander Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:2 13.10.2020 (4-1) Hendrik Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,5:11 ,11:8
0:3 15.10.2020 (3-2) Ingo Gaudlitz
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 9:11, 2:11, 12:14
0:3 15.10.2020 (3-3) Robert Schade
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 15.10.2020 (3-1) Felix Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 15.10.2020 (3-4) Max Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2020 (D3-D3) mit Stefan Gerths
gegen Oliver Rasenberger / Andy Seydel
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 11:6, 7:11 ,10:12
3:1 07.09.2020 (D2-D2) mit Jürgen Kern
gegen Justin Neumann / Sven Schapke
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:9
3:2 10.09.2020 (D2-D2) mit Ronny Läuschner
gegen Siegfried Lanzendorf / René Macheel
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,13:15 ,12:10
3:1 21.09.2020 (D2-D2) mit Jürgen Kern
gegen Eric Kraft / Steve Binder
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:6
1:3 24.09.2020 (D2-D2) mit Ronny Läuschner
gegen Günther Libowski / Jörg Karol
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 7:11, 13:15, 11:4 ,7:11
0:3 01.10.2020 (D2-D2) mit Jürgen Kern
gegen Mariusz Kubik / Mario Hellmich
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 11:13, 3:11, 2:11
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Thomas Plötzke
gegen Christian Schladitz / Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Plötzke
gegen Ina Fließbach / Thomas Andrä
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
1:3 12.10.2020 (D2-D2) mit Ronny Läuschner
gegen Frank Stawitzke / Mario Glatz
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,7:11
3:2 13.10.2020 (D2-D2) mit Thomas Plötzke
gegen Alexander Bachmann / Jens Döring
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,4:11 ,11:6
1:3 15.10.2020 (D2-D2) mit Ronny Läuschner
gegen Felix Quedenbaum / Max Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 7:11, 15:13, 6:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum