Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV WBG/Medizin Borna

Reinhard Böttcher

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2020 (1-4) René Macheel
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 10.09.2020 (1-1) Susan Saupe
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:4
3:2 10.09.2020 (1-3) Siegfried Lanzendorf
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 24.09.2020 (1-4) Frank Sonnenstuhl
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
3:0 24.09.2020 (1-1) Günther Libowski
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 24.09.2020 (1-3) Toni Schwarz
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 09.10.2020 (2-1) Jan Burckhardt
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:9, 13:11, 12:10
3:1 09.10.2020 (1-1) Ralf Büchner
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:6
0:3 09.10.2020 (3-1) Thomas Andrä
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 10:12, 2:11, 8:11
3:1 12.10.2020 (3-2) Mathias Mehlhorn
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:8, 11:5, 3:11 ,12:10
3:0 12.10.2020 (2-2) Mario Glatz
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
0:3 12.10.2020 (4-2) Ranko Balog
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
2:3 12.10.2020 (1-2) Frank Stawitzke
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,11:6 ,7:11
3:0 15.10.2020 (1-4) Max Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
3:0 15.10.2020 (1-1) Felix Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:0 15.10.2020 (1-3) Robert Schade
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 15.10.2020 (1-2) Ingo Gaudlitz
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2020 (D1-D1) mit Ray Knorr
gegen Susan Saupe / Dietmar Brand
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 24.09.2020 (D1-D1) mit Ray Knorr
gegen Frank Sonnenstuhl / Toni Schwarz
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 15:13, 11:5, 11:3
2:3 09.10.2020 (D2-D2) mit Ronny Läuschner
gegen Ralf Büchner / Jan Burckhardt
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,8:11
2:3 12.10.2020 (D1-D1) mit Ray Knorr
gegen Ranko Balog / Mathias Mehlhorn
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,11:7 ,9:11
3:1 15.10.2020 (D1-D1) mit Ray Knorr
gegen Ingo Gaudlitz / Robert Schade
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:8, 11:6, 14:16 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum