Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV WBG/Medizin Borna

Thomas Plötzke

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2020 (2-1) Dirk Herlofson
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,3:11
0:3 07.09.2020 (2-2) Timo Friedemann
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 13:15, 6:11, 5:11
1:3 07.09.2020 (2-4) Sven Schapke
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,12:14
0:3 07.09.2020 (2-3) Justin Neumann
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 21.09.2020 (2-1) Eric Kraft
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,5:11 ,9:11
3:2 21.09.2020 (2-2) Steve Binder
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:3
0:3 21.09.2020 (2-4) Christian Kunze
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:2 21.09.2020 (2-3) Christian Schömann
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:9 ,9:11 ,11:9
0:3 01.10.2020 (1-4) Jens Buder
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 01.10.2020 (4-4) Mario Hellmich
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 3:11, 11:6, 5:11 ,10:12
0:3 05.10.2020 (2-1) Christian Schladitz
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 05.10.2020 (2-2) Hartmut Günther
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
2:3 05.10.2020 (2-4) Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,8:11 ,12:14
0:3 09.10.2020 (1-4) Ralf Büchner
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
0:3 09.10.2020 (4-4) Ina Fließbach
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 2:11, 5:11, 9:11
0:3 13.10.2020 (4-3) Hendrik Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 4:11, 10:12, 4:11
0:3 13.10.2020 (3-3) Alexander Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
2:3 13.10.2020 (1-3) Sebastian Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,4:11
2:3 13.10.2020 (2-3) Jens Döring
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 7:11, 11:2, 5:11 ,11:7 ,2:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Mönck
gegen Dirk Herlofson / Timo Friedemann
Gegner: SV Geithain IV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
1:3 21.09.2020 (D1-D1) mit Fritz Jeschky
gegen Christian Kunze / Christian Schömann
Gegner: Röthaer SV
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 01.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Mönck
gegen Jens Buder / Andreas Karthe
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Gerd Staacke
gegen Christian Schladitz / Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Gerd Staacke
gegen Ina Fließbach / Thomas Andrä
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:2 13.10.2020 (D2-D2) mit Gerd Staacke
gegen Alexander Bachmann / Jens Döring
Gegner: SV Dreiskau-Muckern
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,4:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum