Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Brandiser TTC

Jörg Karol

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2020 (4-3) Ina Fließbach
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
0:3 18.09.2020 (3-3) Olaf Langenickel
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 18.09.2020 (1-3) Ralf Büchner
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
3:0 23.09.2020 (3-2) Helmut Seidel
Gegner: SV Tresenwald III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 23.09.2020 (2-2) Matti Ehrlich
Gegner: SV Tresenwald III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 23.09.2020 (4-2) Harald Berg
Gegner: SV Tresenwald III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:6
3:2 24.09.2020 (3-2) Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,2:11 ,11:2
3:2 24.09.2020 (2-2) Ronny Läuschner
Gegner: SV WBG/Medizin Borna II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,11:3
1:3 24.09.2020 (4-2) Ray Knorr
Gegner: SV WBG/Medizin Borna II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:8, 4:11, 5:11 ,5:11
3:0 06.10.2020 (1-4) Andreas Schöpe
Gegner: Otterwischer SV II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:0, 11:4, 11:4
1:3 06.10.2020 (1-1) Johannes Schergaut
Gegner: Otterwischer SV II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 10:12, 11:8, 13:15 ,6:11
3:1 06.10.2020 (1-3) Thomas Enge
Gegner: Otterwischer SV II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,13:11
3:1 13.10.2020 (3-2) Ralf Hübner
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 13.10.2020 (2-2) Karsten Schneeweiß
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 5:11, 13:11 ,11:8 ,11:7
0:3 13.10.2020 (4-2) Wilhelm Kniza
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
2:3 16.10.2020 (3-2) Frank Stawitzke
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,11:8 ,6:11
3:0 16.10.2020 (3-3) Steffen Schumann
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
0:3 16.10.2020 (3-1) Ranko Balog
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:0 20.10.2020 (1-4) Uwe Naumann
Gegner: TTV 96 Grimma III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:1 20.10.2020 (1-1) Steffen Schumann
Gegner: TTV 96 Grimma III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,11:6
3:2 20.10.2020 (1-3) Hans Müller
Gegner: TTV 96 Grimma III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 13:11, 4:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:0 20.10.2020 (1-2) Andreas Holl
Gegner: TTV 96 Grimma III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2020 (D2-D2) mit Günther Libowski
gegen Ralf Büchner / Roger Dautz
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:9
3:0 23.09.2020 (D1-D1) mit Frank Sonnenstuhl
gegen Gerd König / Harald Berg
Gegner: SV Tresenwald III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:1 24.09.2020 (D2-D2) mit Günther Libowski
gegen Ronny Läuschner / Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna II
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:7, 15:13, 4:11 ,11:7
1:3 06.10.2020 (D1-D1) mit Frank Sonnenstuhl
gegen Johannes Schergaut / Frank Haschke
Gegner: Otterwischer SV II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,12:14
0:3 13.10.2020 (D1-D1) mit Günther Libowski
gegen Dietmar Graul / Wilhelm Kniza
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:2 16.10.2020 (D2-D2) mit Günther Libowski
gegen Steffen Schumann / Uwe Naumann
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,12:14 ,11:4
0:3 20.10.2020 (D1-D1) mit Frank Sonnenstuhl
gegen Steffen Schumann / Andreas Holl
Gegner: TTV 96 Grimma III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum