Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Gonsenheim

Ralf Zapf

Einzel-Spiele
2:3 22.08.2019 (5-6) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:9 ,2:11
1:3 22.08.2019 (5-5) Gerhard Lohrum
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,8:11
0:3 29.08.2019 (3-4) Simon Hoeneß
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
0:3 29.08.2019 (4-4) Stefan Eden
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 24.09.2019 (6-5) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 26.09.2019 (5-6) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,12:10 ,8:11
0:3 26.09.2019 (5-5) Daniel Behrendt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
2:3 16.10.2019 (3-4) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,8:11
1:3 16.10.2019 (4-4) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 11:9, 11:13 ,4:11
3:0 24.10.2019 (4-3) Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 24.10.2019 (4-4) Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 4:11, 11:9 ,11:13 ,11:6
0:3 12.11.2019 (3-4) Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
0:3 12.11.2019 (4-4) Roland Meller
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 21.11.2019 (3-4) Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Hong Zhang
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
3:0 29.08.2019 (D3-D3) mit Hartmut Glaser
gegen Stefan Eden / Stefan Budian
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:8
0:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Hong Zhang
gegen Jörg Hönig / Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 26.09.2019 (D3-D3) mit Roland Raderecht
gegen Daniel Behrendt / Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,13:11
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Benjamin Faltus
gegen Jürgen Haug / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,8:11
3:1 24.10.2019 (D3-D3) mit Jens Nissel
gegen Torsten Schmitt / Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:3
0:3 12.11.2019 (D3-D3) mit Laurens Neumann
gegen Dirk Lahr / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:13, 8:11
2:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Laurens Neumann
gegen Thomas Seubert / Gerhard Scheuermann
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum