Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Gonsenheim

Jens Nissel

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (4-3) Patrick Schwab
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
0:3 05.09.2019 (5-6) Stefan Kutzera
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 5:11, 4:11
1:3 05.09.2019 (5-5) Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,3:11
3:2 12.09.2019 (3-4) Robin Tietgen
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:2 12.09.2019 (3-3) Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:1 19.09.2019 (3-4) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,14:12
3:1 19.09.2019 (3-3) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,11:5
1:3 26.09.2019 (3-4) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,3:11
1:3 17.10.2019 (4-3) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,8:11
0:3 24.10.2019 (6-5) Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 9:11, 2:11
2:3 24.10.2019 (6-6) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
0:3 25.10.2019 (4-3) Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 14.11.2019 (3-4) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klenner
gegen Hans-Dieter Grau / Patrick Schwab
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 23:21, 11:8, 4:11 ,6:11 ,8:11
0:3 05.09.2019 (D3-D3) mit Frank Jungbeck
gegen Daniel Scherrer / Stefan Kutzera
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
2:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Lipp
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,12:10 ,7:11
0:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Lipp
gegen Thomas Wichter / Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Lipp
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,6:11
1:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Lipp
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 7:11, 13:11 ,5:11
3:1 24.10.2019 (D3-D3) mit Ralf Zapf
gegen Torsten Schmitt / Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:3
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Lipp
gegen Thorsten Kreher / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 8:11, 10:12
1:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Lipp
gegen Georg Stegmann / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum