Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Gonsenheim

Laurens Neumann

Einzel-Spiele
3:2 22.08.2019 (3-4) Arian Wölfle
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,12:14 ,11:8
1:3 22.08.2019 (3-3) Ronald Dimter
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,6:11
3:0 01.09.2019 (2-1) Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:2 01.09.2019 (2-2) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:0 05.09.2019 (1-2) Daniel Hördt
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:2 06.09.2019 (4-3) Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:13 ,11:4
3:1 06.09.2019 (3-3) Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:8
1:3 09.09.2019 (4-3) Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:1, 8:11, 9:11 ,12:14
3:0 15.09.2019 (1-2) Finn Berghaus
Gegner: VfB Bodenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:1 15.09.2019 (1-1) Benjamin Kühl
Gegner: VfB Bodenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 13:11, 8:11 ,11:7
3:0 16.09.2019 (1-2) Michel Frey
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 19.09.2019 (3-4) Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 19.09.2019 (3-3) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,15:13
3:0 26.09.2019 (3-4) Dieter Wiegel
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
1:3 27.09.2019 (5-6) Jürgen Haug
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:9, 16:18 ,5:11
0:3 27.09.2019 (6-6) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:14, 9:11
3:0 15.10.2019 (4-3) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 15:13, 12:10, 11:4
3:2 15.10.2019 (3-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:2 18.10.2019 (1-2) Enrique Gößinger
Gegner: TSV Ebersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,11:4
3:1 18.10.2019 (2-2) Patrick Tode
Gegner: TSV Ebersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,12:10
3:1 21.10.2019 (1-2) Lennart Stahl
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:7
1:3 21.10.2019 (2-2) Timo Hördt
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 24.10.2019 (3-4) Ute Windisch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
1:3 24.10.2019 (3-3) Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 12:14 ,9:11
2:3 12.11.2019 (5-6) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,10:12 ,9:11
3:1 14.11.2019 (3-4) Sascha Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:0 14.11.2019 (4-4) Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
1:3 21.11.2019 (5-6) Gerhard Scheuermann
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,2:11
Doppel-Spiele
0:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Johannes Walter
gegen Jürgen Schelhas / Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 01.09.2019 (D2-D2) mit Niko Remenyi
gegen Dominik Meuren / Tobias Memmel
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:9, 12:14 ,11:7 ,11:7
3:0 05.09.2019 (D2-D2) mit Igor Shipulin
gegen Philipp Stahl / Ben Kutzera
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
1:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Pauly
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 2:11, 11:2 ,9:11
1:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Keyvan Dehghan
gegen Robert Roginek / Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,9:11
3:1 15.09.2019 (D1-D1) mit Igor Shipulin
gegen Mathias Bastian / David Eller
Gegner: VfB Bodenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:0 16.09.2019 (D2-D2) mit Igor Shipulin
gegen Marc Isler / Henrik Büscher
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:1 19.09.2019 (D2-D1) mit Gerhard Dietz
gegen Jürgen Wagner / Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:4
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Gerhard Dietz
gegen Friedhelm Mauer / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Patrick Jung
gegen Michael Finck / Jürgen Haug
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:2 15.10.2019 (D1-D2) mit Patrick Pauly
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:13 ,13:11
0:3 15.10.2019 (D2-D2) mit Patrick Pauly
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:1 18.10.2019 (D2-D2) mit Igor Shipulin
gegen Enrique Gößinger / Mehdi Omri
Gegner: TSV Ebersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:8
3:0 21.10.2019 (D2-D2) mit Igor Shipulin
gegen Felix Hördt / Daniel Hördt
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
1:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Leopold Egloff
gegen Klaus-Karl Becker / Ute Windisch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 7:11, 10:12 ,6:11
0:3 12.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Zapf
gegen Dirk Lahr / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:13, 8:11
0:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Gerhard Dietz
gegen Frank Leineweber / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 14.11.2019 (D2-D2) mit Gerhard Dietz
gegen Sascha Leineweber / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 0:11
2:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Zapf
gegen Thomas Seubert / Gerhard Scheuermann
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum