Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Gonsenheim

Benjamin Faltus

Einzel-Spiele
0:3 22.08.2019 (2-1) Stefan Stauder
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
2:3 22.08.2019 (2-2) Bilal Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:8 ,11:5 ,12:14
3:2 29.08.2019 (1-2) Axel Szablikowski
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:9, 2:11 ,10:12 ,12:10
3:2 29.08.2019 (2-2) Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,5:11 ,14:12
3:1 05.09.2019 (2-1) Ralph Gather
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:6
3:2 05.09.2019 (2-2) Tobias Veyhelmann
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,10:12 ,12:10
3:1 06.09.2019 (6-5) Hans-Josef Försch
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:2
1:3 06.09.2019 (5-5) Peter Flügen
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:0 08.09.2019 (6-5) Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:1
1:3 10.09.2019 (1-2) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,12:14
3:1 10.09.2019 (2-2) Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:0 15.09.2019 (6-5) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:2 19.09.2019 (2-1) Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 15:13 ,11:6 ,11:9
3:0 19.09.2019 (2-2) Christian Müller
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 24.09.2019 (1-2) Jörg Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 24.09.2019 (2-2) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:2 26.09.2019 (2-1) Ralf Pöschl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,11:6
3:0 26.09.2019 (2-2) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 27.09.2019 (3-4) Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 13:15 ,11:3
3:2 27.09.2019 (4-4) Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,5:11 ,11:5
3:0 16.10.2019 (2-1) Jürgen Haug
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:2 16.10.2019 (1-1) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,6:11 ,11:8
3:1 24.10.2019 (1-2) Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:3, 7:11 ,13:11
3:1 24.10.2019 (1-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,11:9
1:3 25.10.2019 (3-4) Thomas Stollenwerk
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,5:11
3:1 25.10.2019 (4-4) Alexander Haug
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,12:10
3:1 12.11.2019 (2-1) Mohsen Darej
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:3, 3:11 ,11:8
3:2 12.11.2019 (1-1) Oliver Haun
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
2:3 21.11.2019 (2-1) Rainer Wernig
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,13:11 ,9:11
2:3 21.11.2019 (1-1) Steffen Müller
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 22.08.2019 (D1-D2) mit Sascha Jordan
gegen Stefan Stauder / Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:5
3:1 29.08.2019 (D2-D1) mit Sascha Jordan
gegen Frank Rehder / Norbert Schneider
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 13:11 ,12:10
3:0 05.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Jordan
gegen Tobias Veyhelmann / Kai Heilmann
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Jung
gegen Jens Baptistella / Hans-Josef Försch
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,7:11 ,9:11
3:2 08.09.2019 (D3-D3) mit Patrick Jung
gegen Christian Knör / Tobias Orazem
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,9:11 ,12:10
3:2 10.09.2019 (D2-D1) mit Sascha Jordan
gegen Lars Seegräber / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,15:13 ,11:6
3:0 15.09.2019 (D3-D3) mit Ivo Eick
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Jordan
gegen Christian Müller / Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,11:3 ,8:11
3:1 24.09.2019 (D2-D1) mit Sascha Jordan
gegen Leon Sting / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,11:5
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Jordan
gegen Sarah Vaas / Christian Bayer
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,11:6
3:2 26.09.2019 (D1-D1) mit Sascha Jordan
gegen Ralf Pöschl / Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Jan Schäffer
gegen Luis Trautmann / Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
3:1 27.09.2019 (D1-D1) mit Jan Schäffer
gegen Steffen Rath / Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Ralf Zapf
gegen Jürgen Haug / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,8:11
3:0 24.10.2019 (D1-D2) mit Hong Zhang
gegen Nick Von der Linde / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 14:12, 13:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Jan Schäffer
gegen Thorsten Ruppe / Ingo Schwarz
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 13:11, 8:11 ,10:12
3:0 12.11.2019 (D2-D1) mit Hong Zhang
gegen Mohsen Darej / Roland Meller
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 17:15, 11:4
3:1 21.11.2019 (D2-D1) mit Hong Zhang
gegen Rainer Wernig / Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:6, 13:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum