Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Gonsenheim

Thomas Lipp

Einzel-Spiele
1:3 03.09.2019 (1-2) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,10:12
0:3 03.09.2019 (2-2) Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 12.09.2019 (1-2) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 4:11, 13:15 ,9:11
0:3 12.09.2019 (1-1) Thomas Klug
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 3:11, 12:14
2:3 19.09.2019 (1-2) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,13:15
0:3 19.09.2019 (1-1) Thomas Wichter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 3:11, 9:11
1:3 26.09.2019 (1-2) Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,3:11
0:3 26.09.2019 (2-2) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
0:3 17.10.2019 (2-1) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
0:3 17.10.2019 (2-2) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (1-2) Thorsten Kreher
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
0:3 14.11.2019 (2-1) Lukas Hahne
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2019 (D3-D3) mit Mina Ghali
gegen Mark Bielitz / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,4:11
2:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Jens Nissel
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,12:10 ,7:11
0:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Jens Nissel
gegen Thomas Wichter / Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Jens Nissel
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,6:11
1:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Jens Nissel
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 7:11, 13:11 ,5:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Jens Nissel
gegen Thorsten Kreher / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 8:11, 10:12
1:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Jens Nissel
gegen Georg Stegmann / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum