Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Fremersdorf-Gerlfangen

Fabienne Finé

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 24.08.2019 (3-1) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 28.09.2019 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 28.09.2019 (3-4) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:7
3:2 26.10.2019 (2-4) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
2:3 26.10.2019 (3-4) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,3:11 ,9:11
3:0 09.11.2019 (3-3) Laura Brutscher
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:1 09.11.2019 (3-1) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,12:10
3:0 16.11.2019 (3-3) Tanja Stach
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2019 (4-3) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:1, 11:4
2:3 23.11.2019 (3-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
3:2 23.11.2019 (3-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 13:15, 11:6 ,11:6 ,11:1
0:3 11.01.2020 (1-2) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
1:3 11.01.2020 (2-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Svenja Tinnes
gegen Marion Weist / Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Anja Gimler
gegen AnnaLena Scherer / Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:8
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Svenja Tinnes
gegen Melanie Schulte / Tanja Stach
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 4:11, 11:2 ,9:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Svenja Tinnes
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum