Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Fremersdorf-Gerlfangen

Isolde Magar-Laufer

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2019 (1-2) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:9
3:1 19.09.2019 (3-2) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 7:11 ,11:7
1:3 19.09.2019 (2-2) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,8:11
2:3 26.10.2019 (1-2) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,7:11 ,7:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 2:11 ,11:6
3:0 09.11.2019 (2-1) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
3:0 09.11.2019 (2-2) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:2 16.11.2019 (2-2) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (1-2) Melanie Münzberg
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 23.11.2019 (1-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 23.11.2019 (1-2) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 10:12, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:0 05.12.2019 (2-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 05.12.2019 (2-2) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 19.09.2019 (D1-D1) mit Anja Gimler
gegen Gina Wagner / Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:13 ,11:9
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Anja Gimler
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,7:11
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Daniela Fey
gegen Jennifer Becker / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Daniela Fey
gegen Melanie Münzberg / Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Anja Gimler
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:4
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Daniela Fey
gegen Vicky Iannuzzi / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum