Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dreiskau-Muckern

Sebastian Bachmann

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2020 (2-1) Manfred Czepf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,8:11
0:3 08.09.2020 (1-1) Hans-Wolfgang John
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 08.09.2020 (3-1) Georg Dietze
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:13, 11:3, 11:6 ,11:9
3:0 15.09.2020 (3-2) Rainer Heinker
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 15.09.2020 (2-2) Egbert Korndörfer
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:6, 15:13, 11:9
0:3 15.09.2020 (4-2) Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 12:14, 5:11, 4:11
3:2 15.09.2020 (1-2) Friedheim Heinker
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 12:10, 2:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
0:3 18.09.2020 (4-3) Sven Schumacher
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 18.09.2020 (3-3) Jörg Kirschner
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,5:11
1:3 21.09.2020 (4-3) Nadine Voigt
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,11:13
3:1 21.09.2020 (3-3) Andreas Nitzschke
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:6, 11:9, 4:11 ,12:10
3:1 21.09.2020 (1-3) Max Mehlhorn
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,13:11
3:1 21.09.2020 (2-3) Sylvio Wittenberg
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
0:3 24.09.2020 (4-3) Christian Schladitz
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 13:15, 4:11, 7:11
2:3 24.09.2020 (3-3) Mario Ruß
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:7, 4:11, 13:15 ,11:5 ,12:14
0:3 24.09.2020 (1-3) Hartmut Günther
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
3:1 06.10.2020 (4-3) Bernd Jäger
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,11:6
1:3 06.10.2020 (4-4) Yannick Buchmann
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 4:11, 11:13, 12:10 ,6:11
3:0 06.10.2020 (4-2) Thomas Nägler
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 13.10.2020 (1-4) Fritz Jeschky
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
0:3 13.10.2020 (1-1) Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:2 13.10.2020 (1-3) Thomas Plötzke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:4
0:3 13.10.2020 (1-2) Thomas Mönck
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 8:11, 4:11, 13:15
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2020 (D1-D1) mit Erik Berdhold
gegen Rainer Thrandorf / Manfred Czepf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,11:8 ,11:5
3:1 15.09.2020 (D2-D2) mit Jens Döring
gegen Rainer Heinker / Egbert Korndörfer
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:9
3:0 18.09.2020 (D1-D1) mit Hendrik Bachmann
gegen Jörg Kirschner / Istvan Nemeth
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 21.09.2020 (D1-D1) mit Erik Berdhold
gegen Andreas Nitzschke / Sylvio Wittenberg
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 12:10, 14:12, 11:8
3:0 24.09.2020 (D1-D1) mit Hendrik Bachmann
gegen Hartmut Günther / Dietmar Treuger
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen II
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:2 06.10.2020 (D2-D2) mit Erik Berdhold
gegen Uwe Knoch / Yannick Buchmann
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,10:12 ,11:9
3:2 13.10.2020 (D1-D1) mit Hendrik Bachmann
gegen Fritz Jeschky / Thomas Mönck
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,10:12 ,11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum