Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dreiskau-Muckern

Jens Döring

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2020 (4-3) Rainer Thrandorf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:4
3:1 08.09.2020 (3-3) Georg Dietze
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
0:3 08.09.2020 (1-3) Hans-Wolfgang John
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:2 15.09.2020 (2-1) Egbert Korndörfer
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,16:18 ,11:8
2:3 15.09.2020 (1-1) Friedheim Heinker
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,5:11 ,3:11
3:0 15.09.2020 (3-1) Rainer Heinker
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
0:3 15.09.2020 (4-1) Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 7:11, 1:11, 9:11
1:3 21.09.2020 (3-2) Andreas Nitzschke
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,7:11
1:3 21.09.2020 (2-2) Sylvio Wittenberg
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,10:12
1:3 21.09.2020 (4-2) Nadine Voigt
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,8:11
1:3 21.09.2020 (1-2) Max Mehlhorn
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:3 ,7:11
0:3 06.10.2020 (1-4) Yannick Buchmann
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:0 06.10.2020 (1-1) Rainer Dorn
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
1:3 06.10.2020 (1-3) Bernd Jäger
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,6:11
0:3 13.10.2020 (2-1) Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 13.10.2020 (2-2) Thomas Mönck
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,2:11 ,11:9
3:2 13.10.2020 (2-4) Fritz Jeschky
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:4 ,11:8
3:2 13.10.2020 (2-3) Thomas Plötzke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 2:11, 11:5 ,7:11 ,11:2
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2020 (D2-D2) mit Alexander Bachmann
gegen Georg Dietze / Hans-Wolfgang John
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 11:2, 13:11
3:1 15.09.2020 (D2-D2) mit Sebastian Bachmann
gegen Rainer Heinker / Egbert Korndörfer
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:9
3:1 21.09.2020 (D2-D2) mit Alexander Bachmann
gegen Max Mehlhorn / Nadine Voigt
Gegner: Otterwischer SV III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:9
3:2 06.10.2020 (D1-D1) mit Alexander Bachmann
gegen Rainer Dorn / Thomas Nägler
Gegner: TSG Markkleeberg IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:6
2:3 13.10.2020 (D2-D2) mit Alexander Bachmann
gegen Thomas Plötzke / Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 14:12, 10:12, 6:11 ,11:4 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum