Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SVN München e.V.

Johann Pfefferl

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2020 (4-3) Manuel Bergemann
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 12:10, 4:11 ,6:11 ,12:10
3:0 14.09.2020 (4-4) Jean-Philippe Njeck
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:1 14.09.2020 (4-2) Christoph Czupy
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 16:14, 5:11, 11:4 ,11:4
3:1 17.09.2020 (4-3) Wolfgang Sprissler
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,11:9
0:3 17.09.2020 (4-4) Thomas Glombik
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 17.09.2020 (4-2) Thomas Härdtl
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 6:11, 10:12
2:3 21.09.2020 (1-2) Thomas Glombik
Gegner: SV Arget II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,8:11
3:0 21.09.2020 (2-2) Johann Trischberger
Gegner: SV Arget II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 21.09.2020 (4-2) Sami Ibrahim
Gegner: SV Arget II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 24.09.2020 (3-4) Thierry Klein
Gegner: ESV München-Ost VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
2:3 24.09.2020 (4-4) Joachim Wagner
Gegner: ESV München-Ost VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,15:17 ,9:11
1:3 24.09.2020 (2-4) Alexander Majewski
Gegner: ESV München-Ost VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,4:11
3:0 30.09.2020 (2-1) Christoph Schietinger
Gegner: SV Putzbrunn IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:0 30.09.2020 (1-1) Christian Hauk
Gegner: SV Putzbrunn IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:3, 13:11
3:0 30.09.2020 (3-1) Rainer Romanovszky
Gegner: SV Putzbrunn IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:1
1:3 01.10.2020 (3-4) Reiner Elmers
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:13
3:2 01.10.2020 (3-3) Kai Tödter
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
0:3 01.10.2020 (3-1) Harald Moser
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 12.10.2020 (4-3) Grzegorz Nepelski
Gegner: FC Bayern München IX
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,11:9
0:3 12.10.2020 (4-4) Jonathan Mühlbauer
Gegner: FC Bayern München IX
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:0 12.10.2020 (4-2) Rudolf Kahler
Gegner: FC Bayern München IX
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 17:15, 11:8
2:3 13.10.2020 (3-4) Kay Gatter
Gegner: TSV Turnerbund München III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,6:11 ,6:11
3:1 13.10.2020 (4-4) Bernd Klement
Gegner: TSV Turnerbund München III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:7
2:3 13.10.2020 (2-4) Helmut Stubenböck
Gegner: TSV Turnerbund München III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:14, 11:9 ,6:11 ,7:11
3:0 20.10.2020 (3-4) Richard Mohebzade
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 20.10.2020 (4-4) Gerhard Herzog
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 20.10.2020 (2-4) Joel Schönberger
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:0, 11:1
3:0 22.10.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 22.10.2020 (3-3) Jonathan Mühlbauer
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
0:3 22.10.2020 (3-1) Simon Welsing
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:1 29.10.2020 (3-4) Klaus Beister
Gegner: SV Helfendorf IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:8
3:1 29.10.2020 (4-4) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 29.10.2020 (2-4) Rainer Wartmann
Gegner: SV Helfendorf IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum