3:1
03.10.2020
(1-2)
Sabrina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
13:11,
5:11,
12:10
,11:8
1:3
03.10.2020
(2-2)
Dagmar Petersen
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:7,
5:11
,16:18
3:2
03.10.2020
(4-2)
Jasmin Kandler
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
9:11,
11:9
,10:12
,11:7
2:3
03.10.2020
(1-2)
Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:3,
5:11
,6:11
,8:11
3:1
03.10.2020
(2-2)
Petra Artner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
10:12,
11:6,
11:9
,11:7
3:1
03.10.2020
(4-2)
Manuela Sing
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
9:11,
11:5
,11:2
1:3
10.10.2020
(3-4)
Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
11:9,
8:11
,3:11
3:1
10.10.2020
(4-4)
Carla Hein
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
15:13,
14:12,
7:11
,11:5
0:3
10.10.2020
(2-4)
Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
2:11,
4:11,
5:11
0:3
10.10.2020
(3-4)
Laura Nätscher
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
4:11,
6:11,
0:11
1:3
10.10.2020
(4-4)
Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
8:11,
11:4
,10:12
0:3
10.10.2020
(2-4)
Lucia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
7:11,
6:11,
9:11
3:1
17.10.2020
(2-1)
Karin Klauser
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:6,
11:4
,11:8
3:0
17.10.2020
(2-2)
Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:3,
11:1,
11:5
3:0
17.10.2020
(2-4)
Tanja Wunder
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
11:2,
14:12
3:1
24.10.2020
(4-3)
Madeleine Wagner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
11:6,
11:8
,11:8
0:3
24.10.2020
(4-4)
Gudrun Herfert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
6:11,
10:12,
7:11
0:3
24.10.2020
(4-2)
Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
6:11,
7:11
0:3
28.10.2020
(5-6)
Stefan Werner
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
4:11,
7:11,
7:11
2:3
28.10.2020
(6-6)
Lukas Spies
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
3:11,
8:11,
11:8
,11:9
,7:11