Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ESV München-Freimann e.V.

Lena Müller

Einzel-Spiele
3:1 22.01.2022 (3-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 22.01.2022 (4-4) Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
3:1 29.01.2022 (4-3) Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 13:11, 11:5 ,11:7
3:1 29.01.2022 (4-4) Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 29.01.2022 (4-3) Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:0 29.01.2022 (4-4) Svenja Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
1:3 05.03.2022 (3-4) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,7:11
3:2 05.03.2022 (4-4) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 7:11, 5:11 ,12:10 ,11:7
2:3 12.03.2022 (4-3) Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 12.03.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 25.03.2022 (4-3) Bernd Loderer
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,11:5
3:2 25.03.2022 (3-3) Jürgen Wolf
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 2:11, 5:11 ,11:8 ,11:8
1:3 30.03.2022 (3-4) Florian Beck
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 15:13, 6:11 ,8:11
1:3 31.03.2022 (2-1) Barbara Spix
Gegner: FT München-Blumenau 1966
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 13:11, 7:11 ,5:11
2:3 31.03.2022 (2-2) Yong Lin
Gegner: FT München-Blumenau 1966
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,12:10 ,8:11
1:3 02.04.2022 (4-3) Theresa Neumann
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,6:11
0:3 02.04.2022 (4-4) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 15:17, 10:12
3:2 09.04.2022 (4-3) Laura Nätscher
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 3:11, 11:6, 11:4 ,10:12 ,11:7
3:2 09.04.2022 (4-4) Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,8:11 ,14:12
0:3 30.04.2022 (3-4) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
0:3 30.04.2022 (4-4) Daniela Rinner
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:0 08.05.2022 (3-4) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 08.05.2022 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 13:11 ,11:9
1:3 08.05.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,10:12
2:3 08.05.2022 (4-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 22.01.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Hedi Hegedüs / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Emilia Karg / Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Koharu Itagaki / Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 2:11, 7:11 ,9:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Anna Hovikyan
gegen Lena Pemler / Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Maike Janitzek / Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:2 25.03.2022 (D1-D2) mit Bernhard Mayer
gegen Bernhard Becker / Torsten Müssiggang
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
1:3 30.03.2022 (D2-D1) mit Jonas Steinheimer
gegen Florian Beck / Sven Kieninger
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:7, 2:11 ,6:11
1:3 31.03.2022 (D3-D3) mit Bernhard Mayer
gegen Daniel Bader / Axel Jagemann
Gegner: FT München-Blumenau 1966
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,9:11
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Amelie Schnabl / Theresa Neumann
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 09.04.2022 (D1-D1) mit Anna Hovikyan
gegen Laura Nätscher / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Patricia Weishäupl / Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,11:13
0:3 08.05.2022 (D2-D2) mit Anna Hovikyan
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
2:3 08.05.2022 (D1-D1) mit Anna Hovikyan
gegen Sarah Alzinger / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum