Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV München-Ost

Abdullah Al-Husseini

Einzel-Spiele
2:3 12.09.2020 (6-5) Kilian Dinkel
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,9:11 ,6:11
3:0 12.09.2020 (6-6) Lorenz Fritsch
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 17.09.2020 (5-6) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 17.09.2020 (5-5) Maximilian Stumpf
Gegner: SV Helfendorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 17:15, 11:1, 11:6
3:0 18.09.2020 (5-6) Marcus Eisenmenger
Gegner: SV Weißblau-Allianz München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:1 18.09.2020 (6-6) Tu Tole
Gegner: SV Weißblau-Allianz München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 4:11, 11:4 ,11:7
3:2 25.09.2020 (6-5) Matthias Stein
Gegner: FC Bayern München VI
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 15:13 ,10:12 ,11:5
3:0 25.09.2020 (5-5) Christian Müller
Gegner: FC Bayern München VI
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 26.09.2020 (6-5) Christian Weidinger
Gegner: TTC München-Neuhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:9 ,13:11
3:1 26.09.2020 (6-6) Markus Mross
Gegner: TTC München-Neuhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,15:13
3:0 06.10.2020 (3-4) Florian Kloiber
Gegner: TSV Turnerbund München
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:1 06.10.2020 (4-4) Daniel Dlouhy
Gegner: TSV Turnerbund München
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:7
2:3 08.10.2020 (5-6) Alfred Engelhard
Gegner: TSV Waldtrudering
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:2 ,4:11 ,6:11
3:1 08.10.2020 (6-6) Rainer Mählmann
Gegner: TSV Waldtrudering
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:9
2:3 13.10.2020 (5-6) Patrick Spöri
Gegner: SV Weißblau-Allianz München II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:4 ,5:11
3:0 13.10.2020 (6-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Weißblau-Allianz München II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 15.10.2020 (4-3) Davor Mrsic
Gegner: TTC Perlach II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,13:11
3:2 15.10.2020 (4-4) Michael Moosbühler
Gegner: TTC Perlach II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:13, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:7
0:3 16.10.2020 (5-6) Tim Hawemann
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 16.10.2020 (6-6) Nikolas Pielmeier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:4
3:1 21.10.2020 (5-6) Boris Gorelik
Gegner: TSV München-Ost
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 21.10.2020 (5-5) Hjalmar-Thorsten Schnabel
Gegner: TSV München-Ost
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 22.10.2020 (3-4) Benedict Lückenhaus
Gegner: TSV München-Ost II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:0 22.10.2020 (3-3) Andreas Schmid
Gegner: TSV München-Ost II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
2:3 23.10.2020 (5-6) Frank Schulze
Gegner: PSV München
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 5:11, 11:3 ,11:8 ,5:11
3:2 23.10.2020 (6-6) Christoph Lammel
Gegner: PSV München
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,10:12 ,11:8
3:0 27.10.2020 (4-3) Bernard Czap
Gegner: TSV Ottobrunn III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 27.10.2020 (3-3) Thomas Bey
Gegner: TSV Ottobrunn III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum