Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Putzbrunn

Christian Hauk

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2020 (3-4) Marko Batkovic
Gegner: TSV München-Ost IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 19.09.2020 (4-4) Christian Kathan
Gegner: TSV München-Ost IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
0:3 19.09.2020 (2-4) Jürgen Mauhs
Gegner: TSV München-Ost IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:13, 4:11
3:0 28.09.2020 (3-4) Matthias Elser
Gegner: SVN München III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 28.09.2020 (3-3) Martin Coufal
Gegner: SVN München III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 28.09.2020 (3-1) Elijah Elser
Gegner: SVN München III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
3:0 30.09.2020 (1-2) Matthias Elser
Gegner: SVN München IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 30.09.2020 (1-1) Johann Pfefferl
Gegner: SVN München IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
0:3 30.09.2020 (1-3) Nicolas Raab
Gegner: SVN München IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
0:3 08.10.2020 (2-1) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
3:2 08.10.2020 (1-1) Matthias Wurm
Gegner: SV Helfendorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:2 08.10.2020 (3-1) Patrick Jost
Gegner: SV Helfendorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:6
3:1 12.10.2020 (4-3) Arno Masera
Gegner: SV-DJK Taufkirchen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 15:13, 13:11 ,11:3
0:3 12.10.2020 (3-3) Benjamin Peppel
Gegner: SV-DJK Taufkirchen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 12.10.2020 (1-3) Leonhard Witt
Gegner: SV-DJK Taufkirchen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 17:19, 9:11, 3:11
3:1 13.10.2020 (2-1) Patrick Kleinknecht
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:7
3:0 13.10.2020 (1-1) Joel Schönberger
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:0 13.10.2020 (3-1) Maximilian Schwarzfischer
Gegner: TTC Isar 73 München IV
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 19.10.2020 (3-4) Harald Dörig
Gegner: TSV Grünwald III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 4:11, 11:13 ,7:11
2:3 19.10.2020 (4-4) Rupprecht Biedermann
Gegner: TSV Grünwald III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,11:6 ,11:13
0:3 19.10.2020 (2-4) Christian Kehl
Gegner: TSV Grünwald III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
3:2 21.10.2020 (1-2) Christoph Czupy
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:7 ,15:13
3:0 21.10.2020 (1-1) Michaela von Bredow
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 21.10.2020 (1-3) Manuel Bergemann
Gegner: TSV Hofolding IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,12:10
3:1 26.10.2020 (4-3) Rudolf Kahler
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:6
3:0 26.10.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.10.2020 (4-2) Hans-Jürgen Ehresmann
Gegner: FC Bayern München VIII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum