Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Luisa Bruch

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (4-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 25.09.2021 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
2:3 02.10.2021 (3-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,7:11 ,8:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:1 03.10.2021 (3-4) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 03.10.2021 (4-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:6
2:3 30.10.2021 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 2:11, 11:7 ,14:12 ,3:11
3:0 30.10.2021 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 13.11.2021 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 13.11.2021 (3-3) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
2:3 21.11.2021 (1-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,9:11
0:3 21.11.2021 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 9:11
0:3 05.02.2022 (4-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 05.02.2022 (3-3) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,7:11
3:0 13.02.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 13.02.2022 (3-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 13:11, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 19.02.2022 (4-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 19.02.2022 (4-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 14:12 ,11:5
2:3 26.02.2022 (3-4) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,11:5 ,3:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
2:3 05.03.2022 (4-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:4, 8:11 ,11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,7:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Lilian Nicodemus / Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,11:6 ,7:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,15:17 ,6:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Theresa Faltermaier
gegen Stefanie Felbermeier / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Emma Bruch
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,7:11
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
2:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Cornelia Faltermaier
gegen Marina Heinrich / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,11:8 ,10:12
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Luna Brüller / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Lisa Wolschina / Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:2 05.03.2022 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum