Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Martina Kraus

Einzel-Spiele
3:2 16.10.2021 (2-1) Koharu Itagaki
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,11:5 ,11:5
3:2 16.10.2021 (2-2) Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,11:7 ,11:7
2:3 06.11.2021 (4-3) Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,10:12 ,5:11
3:0 06.11.2021 (4-4) Tabea Reichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 17:15, 11:8
3:2 20.11.2021 (4-3) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,8:11 ,12:10
1:3 20.11.2021 (4-4) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 21.11.2021 (3-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 21.11.2021 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,5:11 ,11:4
3:0 28.11.2021 (3-4) Nagham Seddik
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 28.11.2021 (4-4) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 16.01.2022 (4-3) Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,11:13 ,11:4
3:0 16.01.2022 (3-3) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:2 22.01.2022 (3-4) Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,11:9 ,11:6
3:0 22.01.2022 (3-3) Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
2:3 29.01.2022 (1-2) Marie Gmoser
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,4:11
1:3 29.01.2022 (2-2) Nikola Gamm
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:6, 11:13 ,9:11
2:3 05.02.2022 (2-1) Emilia Karg
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:2 05.02.2022 (1-1) Saskia Ermer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,11:7
1:3 13.02.2022 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,8:11
3:0 13.02.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 13.02.2022 (2-1) Karin Stumpfecker
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:1 13.02.2022 (2-2) Lisa Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,13:11
1:3 26.02.2022 (2-1) Camila Castillo
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,8:11
0:3 26.02.2022 (1-1) Koharu Itagaki
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Koharu Itagaki / Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Miriam Jaser
gegen Maike Janitzek / Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,8:11 ,8:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Lisa Wolschina / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,11:3 ,7:11
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Theresa Faltermaier
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:4, 9:11 ,12:10 ,3:11
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Lena Kramm
gegen Amelie Schnabl / Nagham Seddik
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,6:11
3:2 16.01.2022 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Karin Stumpfecker / Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,8:11 ,13:11
3:0 22.01.2022 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Emilia Karg / Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 14:12, 11:4
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Marie Gmoser / Jessica Seibold
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Saskia Ermer / Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:13, 6:11 ,3:11
2:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Anna Ledwoch
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,7:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Karin Stumpfecker / Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Koharu Itagaki / Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum