Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV-DJK Taufkirchen

Daniel Ailinger

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2020 (1-2) Kazue Ishiwada
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 10:12, 9:11, 11:3 ,11:6 ,11:7
3:0 12.09.2020 (1-1) Julian Märgner
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 12.09.2020 (1-3) Peter Jacobs
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 12.09.2020 (1-2) Tobias Steinbeck
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,11:13
1:3 12.09.2020 (2-2) Paul Daniel Kaufmann
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,7:11
3:2 12.09.2020 (4-2) Leonhard Witt
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,7:11 ,12:10
2:3 22.09.2020 (3-4) Reiner Elmers
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,7:11 ,6:11
3:0 22.09.2020 (4-4) Anton Brand
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 22.09.2020 (2-4) Manuel Kasalicky
Gegner: TSV Ottobrunn V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 24.09.2020 (1-2) Felicien Baehrel
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 24.09.2020 (2-2) Arda Turgut
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 24.09.2020 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 01.10.2020 (3-4) Manfred Pazurek
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:6
3:0 01.10.2020 (4-4) Wolfgang Sprissler
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:2 01.10.2020 (2-4) Thomas Härdtl
Gegner: SV Arget
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,12:10
3:0 04.10.2020 (1-2) Eugen Huber
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
2:3 04.10.2020 (1-1) Franz Zacherl
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:4 ,11:13
3:2 04.10.2020 (1-3) Christian Wielage
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,11:7 ,11:8
3:2 10.10.2020 (1-2) Adrian Lucke
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:14, 11:8 ,9:11 ,15:13
3:2 10.10.2020 (1-1) Harald Kroker
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,11:7
3:1 10.10.2020 (1-3) Alexander Rufenach
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 3:11 ,11:5
3:0 11.10.2020 (3-4) Luca Elmer
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 11.10.2020 (3-3) Ludwig Ehrat
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,11:8
0:3 11.10.2020 (3-1) Aki Schüßler-Langeheine
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
3:2 16.10.2020 (2-1) Anton Brand
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:4
3:2 16.10.2020 (1-1) Andreas Selig
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 3:11 ,7:11 ,11:7
3:2 16.10.2020 (3-1) Mirsad Niksic
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:5 ,11:7
0:3 22.10.2020 (3-4) Christiane Bürger
Gegner: SV Helfendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 22.10.2020 (4-4) Klaus Beister
Gegner: SV Helfendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
3:0 22.10.2020 (2-4) Christina Lechner
Gegner: SV Helfendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum