1:3
12.09.2020
(2-1)
Julian Märgner
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:13,
7:11,
11:8
,1:11
3:1
12.09.2020
(2-2)
Kazue Ishiwada
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
12:10,
11:7,
10:12
,11:6
3:2
12.09.2020
(2-4)
Finn Frölich
Gegner: TTC Isar 73 München III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:9,
11:13,
11:4
,11:13
,11:4
3:2
12.09.2020
(4-3)
Leonhard Witt
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
13:11,
8:11,
8:11
,12:10
,11:7
3:0
12.09.2020
(3-3)
Noah Lawrence
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:6,
11:6,
11:9
0:3
12.09.2020
(1-3)
Tobias Steinbeck
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
6:11,
10:12
3:0
24.09.2020
(4-3)
nicht anwesend
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
3:0
24.09.2020
(1-3)
Felicien Baehrel
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:7,
11:3,
11:6
3:0
27.09.2020
(4-3)
Chiara Stein
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:7,
11:3
3:0
27.09.2020
(4-4)
Nihal Halil
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
11:8,
11:7
3:0
27.09.2020
(4-2)
Christian Horn
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:7,
11:5
1:3
04.10.2020
(2-1)
Franz Zacherl
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
8:11,
8:11,
11:9
,10:12
3:0
04.10.2020
(2-2)
Eugen Huber
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:5,
13:11,
11:8
3:1
04.10.2020
(2-4)
Nicole Steinbauer
Gegner: ESV München-Ost VII
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
9:11,
12:10
,11:4
3:2
10.10.2020
(2-1)
Harald Kroker
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
14:12,
10:12
,11:8
,11:6
3:2
10.10.2020
(2-2)
Adrian Lucke
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:10,
3:11,
7:11
,11:8
,11:8
3:0
10.10.2020
(2-4)
Lionel Kehl
Gegner: TSV Grünwald IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
11:6,
11:6
3:0
11.10.2020
(4-3)
Ludwig Ehrat
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:5,
11:6,
11:4
3:0
11.10.2020
(4-4)
Luca Elmer
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:3,
13:11,
11:0
3:1
11.10.2020
(4-2)
Felix Weber
Gegner: TSV Milbertshofen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
8:11,
11:6
,11:8
3:0
16.10.2020
(1-2)
Andreas Selig
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
11:6,
11:6
3:2
16.10.2020
(2-2)
Anton Brand
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
8:11,
8:11
,11:5
,11:7
3:0
16.10.2020
(4-2)
Peter Brandner
Gegner: TSV Ottobrunn VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
11:5,
11:6