Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Fremdiswalde

Lutz John

Einzel-Spiele
3:0 09.09.2020 (2-1) Karsten Schneeweiß
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 09.09.2020 (2-2) Ralf Hübner
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:2
3:0 16.09.2020 (4-3) Siegfried Lanzendorf
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:2 16.09.2020 (3-3) René Macheel
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 7:11, 13:15 ,14:12 ,11:8
3:1 16.09.2020 (1-3) Susan Saupe
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:9
3:0 16.09.2020 (2-3) Steffen Jahn
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:1 23.09.2020 (4-3) Winfried Zetzsche
Gegner: SV Prießnitz
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:5, 3:11, 16:14 ,11:4
3:2 23.09.2020 (4-4) Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 14:12, 4:11, 11:5 ,8:11 ,11:4
2:3 23.09.2020 (4-2) Holger Loos
Gegner: SV Prießnitz
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,9:11 ,8:11
0:3 23.09.2020 (4-1) Sven Vogel
Gegner: SV Prießnitz
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 15.10.2020 (4-3) Mathias Mehlhorn
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 5:11, 13:15, 7:11
3:0 15.10.2020 (4-4) Mario Glatz
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 15.10.2020 (4-2) Frank Stawitzke
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 15.10.2020 (4-1) Ranko Balog
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2020 (D2-D2) mit Thomas Schmidt
gegen Paul Patzschke / Klaus Peukert
Gegner: SV Borsdorf II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,11:5
3:1 16.09.2020 (D2-D2) mit Thomas Schmidt
gegen René Macheel / Susan Saupe
Gegner: SpF Neukieritzsch
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:4, 12:14, 11:7 ,11:8
3:2 23.09.2020 (D2-D2) mit Thomas Schmidt
gegen Holger Loos / Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz
Gesamtergebnis: 8:10
Sätze: 13:11, 7:11, 11:4 ,6:11 ,11:4
3:0 15.10.2020 (D2-D2) mit Thomas Schmidt
gegen Frank Stawitzke / Mario Glatz
Gegner: TTV 96 Grimma
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum