Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Geithain

Sven Schapke

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2020 (1-4) Jürgen Kern
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 14:12, 12:14, 14:16 ,11:8 ,11:9
0:3 07.09.2020 (4-4) Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:1 07.09.2020 (2-4) Thomas Plötzke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,14:12
3:2 07.09.2020 (3-4) Thomas Mönck
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,9:11 ,13:11
3:0 09.09.2020 (4-3) Carlos Schergaut
Gegner: Otterwischer SV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 09.09.2020 (4-4) Lea Mehlhorn
Gegner: Otterwischer SV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 09.09.2020 (4-2) Julian Erler
Gegner: Otterwischer SV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 09.09.2020 (4-1) Lena-Marie Schöpe
Gegner: Otterwischer SV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:7
1:3 16.09.2020 (3-2) Uwe Wawrzetz
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 11:4, 6:11 ,7:11
3:2 16.09.2020 (3-3) Anton Brandt
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
0:3 16.09.2020 (3-1) Norman Knöfler
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 23.09.2020 (4-3) Louis Schwier
Gegner: TTC 1956 Colditz
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,12:10
3:0 23.09.2020 (4-4) Joanna Handke
Gegner: TTC 1956 Colditz
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:2 23.09.2020 (4-2) Annalina Günther
Gegner: TTC 1956 Colditz
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:2 23.09.2020 (4-1) Tommy Poplutz
Gegner: TTC 1956 Colditz
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 9:11, 11:9, 14:16 ,11:4 ,11:6
3:0 10.10.2020 (2-1) Jannek Dittes
Gegner: SV Tresenwald
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:1 10.10.2020 (1-1) Nico Werrmann
Gegner: SV Tresenwald
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,11:6
3:0 10.10.2020 (3-1) Eric Chalupka
Gegner: SV Tresenwald
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:2, 11:1, 11:4
1:3 10.10.2020 (4-1) Julie Konradt
Gegner: SV Tresenwald
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:6, 9:11, 12:14 ,3:11
1:3 12.10.2020 (4-3) Sven Schumacher
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:2 12.10.2020 (3-3) Jörg Pawlitzky
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,6:11 ,11:6
1:3 12.10.2020 (1-3) Justin Mohns
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2020 (D2-D2) mit Justin Neumann
gegen Jürgen Kern / Gerd Staacke
Gegner: SV WBG/Medizin Borna III
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,9:11
3:1 09.09.2020 (D1-D1) mit Shawn-Peere Janda
gegen Julian Erler / Carlos Schergaut
Gegner: Otterwischer SV
Gesamtergebnis: 7:10
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,12:10
0:3 16.09.2020 (D1-D1) mit Timo Friedemann
gegen Norman Knöfler / Uwe Wawrzetz
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 23.09.2020 (D2-D2) mit Shawn-Peere Janda
gegen Louis Schwier / Joanna Handke
Gegner: TTC 1956 Colditz
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
1:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Luca Langhardt
gegen Nico Werrmann / Jannek Dittes
Gegner: SV Tresenwald
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,7:11
1:3 12.10.2020 (D2-D2) mit Daniel Büchner
gegen Jörg Pawlitzky / Justin Mohns
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum