Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Großpösna

Maria Gebhardt

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2020 (2-1) Felix Bergner
Gegner: TSG Markkleeberg II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
2:3 02.09.2020 (2-2) Tom Hirschfeldt
Gegner: TSG Markkleeberg II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,9:11
1:3 11.09.2020 (3-2) Robert Scheibe
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,8:11
3:1 11.09.2020 (2-2) Mario Kers
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:5
2:3 11.09.2020 (4-2) Arnd Heinicke
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:4 ,8:11
3:0 16.09.2020 (1-4) Sven Lehmann
Gegner: Ammelshainer TTV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:1 16.09.2020 (1-1) Henry Hase
Gegner: Ammelshainer TTV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:0 ,11:8
3:0 16.09.2020 (1-3) Volkmar Lickschat
Gegner: Ammelshainer TTV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
1:3 16.09.2020 (1-2) Dirk Lehmann
Gegner: Ammelshainer TTV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,7:11
3:0 09.10.2020 (3-2) Toni Kahnt
Gegner: SV Groitzsch III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:1 09.10.2020 (2-2) Manfred Schulze
Gegner: SV Groitzsch III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:4
3:0 09.10.2020 (4-2) Uwe-Jens Wolf
Gegner: SV Groitzsch III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 10.10.2020 (1-2) Marina Siegert
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:0 10.10.2020 (1-1) Antje Dombrowski
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:0 10.10.2020 (1-3) Doris Hentzschel
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 02.09.2020 (D1-D1) mit Felix Peisker
gegen Felix Bergner / Rainer Dorn
Gegner: TSG Markkleeberg II
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,11:4
2:3 11.09.2020 (D1-D1) mit Felix Peisker
gegen Jan Burckhardt / Mario Kers
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 9:11, 13:15, 11:7 ,11:9 ,3:11
2:3 16.09.2020 (D2-D2) mit Felix Peisker
gegen Dirk Lehmann / Sven Lehmann
Gegner: Ammelshainer TTV
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 13:11, 13:15, 11:7 ,9:11 ,9:11
2:3 09.10.2020 (D2-D2) mit Norman Knöfler
gegen Hartmut Knorr / Manfred Schulze
Gegner: SV Groitzsch III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 12:10, 10:12, 11:2 ,4:11 ,5:11
3:0 10.10.2020 (D2-D2) mit Michelle Wodke
gegen Marina Siegert / Doris Hentzschel
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum