Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Birkland

Lena Berchtold

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2022 (3-4) Ulyana Starshinova
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,11:6
1:3 17.09.2022 (3-3) Olha Ponko
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,6:11
3:0 17.09.2022 (3-4) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:1 17.09.2022 (3-3) Theresa Neumann
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,13:11
0:3 15.10.2022 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 15.10.2022 (2-2) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:5, 11:5 ,8:11 ,12:10
3:2 22.10.2022 (2-1) Linda Tosse
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:6 ,13:11
2:3 22.10.2022 (2-2) Andrea Nöth
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:2, 9:11 ,11:8 ,9:11
2:3 12.11.2022 (3-4) Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,3:11 ,1:11
3:1 12.11.2022 (3-3) Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:4
3:0 20.11.2022 (4-3) Dagmar Petersen
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:2 20.11.2022 (3-3) Sarah Härpfer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,13:15 ,11:5
3:1 20.11.2022 (4-3) Sandra Maiershofer
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 11:1 ,11:6
1:3 20.11.2022 (3-3) Anastasia Kitaev
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:14, 11:9 ,9:11
1:3 03.12.2022 (1-2) Emilia Karg
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,7:11
3:0 03.12.2022 (2-2) Alexandra Küber
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
0:3 28.01.2023 (2-1) Chelsea Edghill
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:0 28.01.2023 (2-2) Barbara Seiler
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2022 (D2-D2) mit Karin Stumpfecker
gegen Luna Brüller / Olha Ponko
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,8:11 ,6:11
3:2 17.09.2022 (D2-D2) mit Karin Stumpfecker
gegen Amelie Schnabl / Theresa Neumann
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:13 ,11:8
3:1 15.10.2022 (D1-D1) mit Karin Stumpfecker
gegen Linda Borsbach / Jana Fritz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,11:9
2:3 22.10.2022 (D2-D2) mit Karin Stumpfecker
gegen Andrea Nöth / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,9:11
3:1 12.11.2022 (D2-D2) mit Patricia Weishäupl
gegen Julia Janitzek / Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,19:17
3:2 20.11.2022 (D1-D1) mit Patricia Weishäupl
gegen Pia Hallmann / Sarah Härpfer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:6 ,12:10
3:0 20.11.2022 (D2-D2) mit Karin Stumpfecker
gegen Anastasia Kitaev / Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 03.12.2022 (D2-D2) mit Daniela Rinner
gegen Saskia Ermer / Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
3:1 28.01.2023 (D1-D1) mit Karin Stumpfecker
gegen Anna Kaps / Sandra Maiershofer
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum