Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV 1862 Schillingsfürst

Lea-Marie Schultz

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 1:11, 13:11 ,11:8
0:3 25.09.2021 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:18, 9:11, 6:11
3:2 02.10.2021 (3-4) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,13:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 14:12 ,13:11
3:0 03.10.2021 (3-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 14:12
1:3 03.10.2021 (4-4) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 8:11, 11:7 ,8:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 13.11.2021 (3-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:0 21.11.2021 (3-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:4, 11:4
3:0 21.11.2021 (3-3) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 15.01.2022 (3-4) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 5:11 ,11:7
3:2 15.01.2022 (3-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:5, 7:11 ,11:6 ,11:8
2:3 29.01.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 12:10 ,10:12 ,7:11
3:2 29.01.2022 (4-4) Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,6:11 ,11:4
3:0 05.02.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 05.02.2022 (3-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:7
3:0 19.02.2022 (3-4) Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 19.02.2022 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 27.02.2022 (3-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:7
2:3 27.02.2022 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,13:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (4-3) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:3
3:1 12.03.2022 (3-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:5
3:0 19.03.2022 (3-4) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 19.03.2022 (3-3) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 20.03.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 20.03.2022 (3-3) Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:2 26.03.2022 (3-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:3
2:3 26.03.2022 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,6:11 ,8:11
3:1 02.04.2022 (3-4) Franziska Göpferich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:8
3:1 02.04.2022 (3-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:8, 13:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Danielle Kelly
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,12:10
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Danielle Kelly
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Danielle Kelly
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,13:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Luisa Bruch / Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 21.11.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 3:11, 15:13 ,11:6
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lisa-Mia Tjarks / Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lisa-Mia Tjarks / Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,12:10
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Marina Heinrich
gegen Cornelia Faltermaier / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,12:10
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Annika Fischer / Valentina Tempcke
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:5
2:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:5, 13:15 ,11:3 ,10:12
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,11:3
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Danielle Kelly
gegen Maja Meyer / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 20.03.2022 (D1-D1) mit Danielle Kelly
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 14:12
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Danielle Kelly
gegen Jannika Zangmeister / Franziska Göpferich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum