Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Fürstenfeldbruck

Marina Heinrich

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (2-1) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:9
2:3 02.10.2021 (1-1) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,2:11 ,4:11
2:3 03.10.2021 (2-1) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:1 03.10.2021 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 20:18, 11:7, 5:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 29.01.2022 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,8:11
1:3 05.02.2022 (1-2) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 5:11, 11:6 ,8:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 19.02.2022 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:15, 8:11, 8:11 ,8:11
3:0 19.02.2022 (2-2) Valentina Tempcke
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
0:3 27.02.2022 (1-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 27.02.2022 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,2:11 ,9:11
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,10:12 ,8:11
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:7
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Lea-Marie Schultz
gegen Cornelia Faltermaier / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,12:10
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Laura Hofmann / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
1:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 11:8, 0:11 ,0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum